AC4B

3éme prix des jeunes à Chasseneuil (16)Minime le 06/05/17

retour accueil

 
3éme prix des jeunes à Chasseneuil (16)
 
 
 
Challenge régional comptant pour le CROUAIL Assurances MMA Tour
 
Minimes : victoire de Yanis Seguin (Angouléme VC)
 
 
Seguin vainqueur en min
 
18268333 463526773986696 5936805607910063919 n
Classement:
 
1 74 SEGUIN Yanis Min2 Angoulême VC 1 00 16
2 67 DELBECQ Adrien Min2 CO Couronnais 1 01 26
3 82 LEPECULIER Louis Min2 CA Civray
4 62 Feytou Ilona Fém Min2 IBC Ile Gourdain
5 84 TOMSKI Paulin Min2 AC Menesplet
6 89 AZILE LOZACH Julien Min2 EC Ambazac
7 86 COLIN Maxime Min2 VC Pays Langon
8 85 VALEUR Karl Min2 Mérignac VC
9 75 BLANCHON Julian Min2 Angoulême VC
10 93 VALLOIS Louis Min2 JPC Lussac 1 01 50
11 56 RABY Coline Fém Min2 PSF Niort 1 02 10
12 76 HUCTEAU Victor Min1 AC 4 B
18222273 463526327320074 6192593489875342943 n18274687 463526513986722 2945055174804450558 n
13 65 METAYER Thomas Min2 CO Couronnais
14 66 VERDOUX ZORZOLI Mathias Min1 CO Couronnais
15 73 GALY Killian Min1 Angoulême VC
16 68 BARRIERE Ilarion Min2 CO Couronnais
17 94 CLISSON Quentin Min2 Angoulême VC
18 71 PORTAU Killian Min2 Angoulême VC
19 54 FAVRAUD Margot Fém Cad1 EC3M
20 92 RIBARDIERE Matthieu Min2 JPC Lussac 1 03 12
21 59 DUFAU Marion Fém Cad1 AS Testerine 1 03 36
22 58 AIDAT Mauryne Fém Cad2 Mérignac VC
23 91 TROCHUT Mael Min1 EC Ambazac 1 03 55
24 64 BRISSAUD Antoine Min2 UA La Rochefoucauld
25 81 AUGIRON Romain Min2 AC Macqueville
26 63 DOCHE Célian Min2 UA La Rochefoucauld
27 83 PORTAIS Steven Min1 AC Menesplet
28 79 THILLARD Romain Min2 AC 4 B
29 51 AGEORGES Lea Fém Cad2 UA La Rochefoucauld
30 78 DIDOU Thibaut Min2 AC 4 B
31 72 GOMELET Pierre Min2 Angoulême VC
32 79 THILLARD Romain Min2 AC 4 B
33 98 THIBAUD Baptiste Min2 Angoulême VC
34 53 FAURE Pauline Fém Cad1 TC Chateaubernard
35 97 GAILLARD Guillaume Min2 Guidon Manslois
36 90 PINTON Enzo Min1 EC Ambazac
37 88 LAMBERT Léo Min2 VC La Souterraine
38 57 SIMON Florine Fém Cad1 CC Périgueux Dordogne
39 55 COLLET Eva Fém Min1 VC Rochefort
40 60 TROCHUT Camille Fém Cad1 EC Ambazac
41 96 RAPIN Louis Min1 VC La Souterraine
42 77 ARRIBART Ael Min1 AC 4 B
43 52 GAUTHIER Emeline Fém Cad1 UA La Rochefoucauld 1T
44 95 MENARD Thibaut Min1 CO Couronnais 1T

Ajouter un commentaire