AC4B

Grand Prix de Genté (16)cadets le 23/04/17

retour accueil

Grand Prix de Genté (16)
 
 Catégorie : Cadets + Dames  
 
 
        66,000 km en 01:47:50 Moyenne du 1er : 36,723  
 
Classement:
 
1 85 LE ROUX Alexandre PEUJARD V.C C2 02 33 001 020 01:47:50 
2 80 PAUL  Erwan V.C.ROCHEFORT C2 20 17 045 190 01:49:50 
3 86 ROY Florian PEUJARD V.C C2 02 33 001 029 01:49:53 
4 101 GAUVIN Enzo C.C.PERIGUEUX DORDOGNE C2 02 24 258 200 01:49:55 
5 59 MOINARDEAU Lucas ANGOULEME.V.C C2 20 16 186  049 01:50:05 
6 58 DENECHAUD Mateo A.C.4.B C2 20 16 204 056 " 
7 60 BREGIERE Anthony EC3M C2 20 17 004 112 " 
8 102 CUMENAL Lucas C.C.PERIGUEUX DORDOGNE C2 02 24 258 257 " 
9 100 GADAUD Maxime U.C.CONDAT C2 14 87 039 003 " 
10 97 MORALES Luc  MERIGNAC V.C C2 02 33 026 157 " 
11 78 BESSAGUET Cédric V.C.ROCHEFORT C2 20 17 045 070 " 
12 83 LAUSEILLE Théo P.JONZAC C2 20 17 035 011  " 
13 76 ANDREAZZA Clément APOGE CYCLISTE C2 20 17 140 098 " 
14 98 COURBET Maxime U.C. LE HAILLAN ST MEDARD C1 02 33 042 028 " 
15 105 LANGLOIS Lucas U.C GRADIGNAN C2 02 33 040 025 " 
16 94 BELIN Jérémy MERIGNAC V.C C1 02 33 026 130 " 
17 90 HYVERT Norick A.S.TESTERINE C1 02 33 009 092 " 
18 66 GUEYE Dorian C.O.COURONNAIS C2 20 16 010 031 " 
19 61 BRUET Simon EC3M C1 20 17 004 002  
20 103 LECHEF Benoit TEAM CYCLISTE DORDOGNE SUD C1 02 24 292 013  
21 99 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS C1 02 47 219 065  
22 73 PELLERAY Pierre V.C.SAINTES C1 20 17 050 147  
23 111 PALACIOS Tom U.C.PAU PYRENEES C2 02 64 308 042  
24 89 LAULLA Fabien C.C.ABZAC C2 02 33 005 004  
25 113 ZOCCARATO Matthéo GUIDON MANSLOIS C2 20 16 012 061  
26 93 AMBROSINO Enzo MERIGNAC V.C C2 02 33 026 234  
27 107 BERNAGAUD Alexis U.S.RAUZAN C1 02 33 083 019  
28 106 DORIGNAC Enzo U.S.BOUCAT C1 02 33 046 041  
29 92 EYMARD Matteo VC DU BOURGEAIS C2 02 33 025 020  
30 71 LAGARRE Gaëtan V.C.SAINTES C1 20 17 050 119  
31 81 ROSELLO Lucas COTE DE BEAUTE CYCLISME C2 20 17 146 102  
32 87 Français Clément C.C.ABZAC C1 02 33 005 062  
33 104 CHAZAUD Tony CAM BORDEAUX C1 02 33 014 198  
34 56 JOUSSON Nicolas T.C.CHATEAUBERNARD C2 20 16 205 088  
35 88 CHEVALIER Antoine C.C.ABZAC C1 02 33 005 044  
36 114 COUDRAY Nolan U.S RAUZAN C2 02 33 083 029  
37 96 DEZERABLE Théo MERIGNAC V.C C1 02 33 026 053  
38 63 GAUTHIER Elian U.A.LA ROCHEFOUCAULD C2 20 16 015 025  
39 79 MICHAUD Aurelien V.C.ROCHEFORT C2 20 17 045 202  
40 91 BERNARD Arthur C.A.BEGLES C2 02 33 012 044  
41 108 BERNAGAUD Mathieu U.S.RAUZAN C1 02 33 083 018  
42 67 DE DONCKER Léo C.O.COURONNAIS C1 20 16 010 016  
43 82 MENAGER Erwan A.C.MACQUEVILLE 17 C1 20 17 217 012  
44 65 RIPPE Quentin U.A.LA ROCHEFOUCAULD C1 20 16 015 139  
45 116 SOUCHAUD Valentin C.O.COURONNAIS C1 20 16 010 253  
46 77 PORTIER Brayann APOGE CYCLISTE C2 20 17 140 062  
47 109 CASADO Léo U.S.RAUZAN C2 02 33 083 030  
48 64 MARCEREUIL Baptiste U.A.LA ROCHEFOUCAULD C1 20 16 015 067  
49 84 PESQUIER Logan A.C.MENESPLET C2 02 24 278 066  
50 115 HAKIM Victor C.O.COURONNAIS C1   
51 53 CHAZAL Amélie MERIGNAC V.C 3e Fém 02 33 026 141  
52 51 RASSET Alison C.POITEVIN J2 Fém 20 86 070 161  
53 57 DA COSTA Maxence T.C.CHATEAUBERNARD C1 20 16 205 050  
54 55 PELLERIN Mathilde MERIGNAC V.C 3e Fém 02 33 026 103  
55 52 MARIGNAN Celia Yuka MERIGNAC V.C J1 Fém 02 33 026 006  
56 112 BLANC Raphaël U.A.LA ROCHEFOUCAULD C1 20 16 015 163

Date de dernière mise à jour : lundi, 24 avril 2017

Ajouter un commentaire