AC4B

Trophée Gérard Brunet   NERSAC(16) Cadets + Dames le 12/03/2017

retour accueil

Trophée Gérard Brunet  
NERSAC  
Catégorie : Cadets + Dames 
 
 
        63,000 km en  Moyenne du 1er :    
 
1 77 MONLEZUN Kévin US BOUSCATAISE Cadet 0233046032  
2 52 CUMENAL Lucas CC PERIGUEUX DORDOGNE Cadet 0224258257  
3 70 GADAUD Maxime U.C.CONDAT Cadet 1487039003  
4 34 CORVAISIER Antonin V.C.CHARENTE OCEAN Cadet 2017030442  
5 75 LACROIX Baptiste US BOUSCATAISE Cadet 0233046034  
6 24 BREGIERE Anthony ENTENTE CYCLISTE 3 M Cadet 2017004112  
7 31 DANTON Victor U.V.POITIERS Cadet 2086071161  
8 48 DURAND Alexandre CA BEGLAIS Cadet 0233012133  
9 23 ROTH Nathan C.POITEVIN Cadet 2086070151  
10 32 THOMAS Clement U.V.POITIERS Cadet 2086071128  
11 85 BRUNET David V.C.LA SOUTERRAINE Cadet 1423028238  
12 89 EYMARD Matteo VC DU BOURGEAIS Cadet 0233025020  
13 27 LAUSEILLE Théo P.JONZAC Cadet 2017035011  
14 58 MORALES Luc MERIGNAC VC Cadet 0233026157  
15 86 SARNECKI Corentin V.C.LA SOUTERRAINE Cadet 1423028233  
16 20 ANDREAZZA Clement A.PO.GE CYCLISTE Cadet 2017140098  
17 42 PAUL Erwan V.C.ROCHEFORT Cadet 2017045190  
18 62 BERNEDE Paul TC DORDOGNE SUD Cadet 0224292007  
19 79 BERNAGAUD Alexis US RAUZAN Cadet 0233083019  
20 72 VALET Hugo U.C.CONDAT Cadet 1487039209  
21 5 DE DONCKER Léo C.O.COURONNAIS Cadet 2016010016  
22 93 GRANGIER Mael VC PAYS DE LANGON Cadet 0233056018  
23 61 ROY Florian PEUJARD VELO CLUB Cadet 0233001029  
24 65 LECHEF Benoit TC DORDOGNE SUD Cadet 0224292013  
25 73 COURBET Maxime UC LE HAILLAN ST-MEDARD Cadet 0233042028  
26 45 SALLES Martin AS TESTERINE Cadet 0233009134  
27 51 LAULLA Fabien CC ABZAC Cadet 0233005004  
28 28 GAILLARD Matheo P.ST FLORENT NIORT Cadet 2079059074  
29 44 HYVERT Norick AS TESTERINE Cadet 0233009092  
30 74 DORIGNAC Enzo US BOUSCATAISE Cadet 0233046041  
31 43 BOISSOU Yannick A.C.RILHAC RANCON Cadet 1487031071  
32 47 BERNARD Arthur CA BEGLAIS Cadet 0233012044  
33 53 GAUVIN Enzo CC PERIGUEUX DORDOGNE Cadet 0224258200  
34 92 FOUILLOUX Julien VC PAYS DE LANGON Cadet 0233056037  
35 30 BELLIN Emmanuel U.V.POITIERS Cadet 2086071192  
36 66 MAZERAT Lilian TC DORDOGNE SUD Cadet 0224292010  
37 15 GAUTHIER Elian U.A.LA ROCHEFOUCAULD Cadet 2016015025  
38 69 FRALIN Jamy U.C.CONDAT Cadet 1487039193  
39 91 CHARRIER Celia VC PAYS DE LANGON Junior 0233056217 
Abandon sur chute de Matéo Denechaud  AC4B
20170312 153349 15

Ajouter un commentaire