AC4B

25 & 26/05 etape 1

25/05/2019

retour accueil

25 & 26/05 etape 1 : 

25/05 Matin CLM  &  Après midi 90 kms avec le col de Lingous et l’arrivée au sommet de Luz Ardiden.​

ici Photos Guy Dagot

Clm 179 1 1024x683

Classement:
 
1 133 * MARAIS Benjamin V.C.LES HERBIERS 00:06:45,0
2 205 PEYENCET Gabriel C.D.DORDOGNE 00:06:54,2
3 83 * LORMANT Baptiste ST GO COMMINGES 00:06:55,5
4 242 * SANDMAN Joshua U.C.LA TOVA (Esp) 00:06:56,9
5 16 * ROZES Clément C.A.CASTELSARASIN 00:07:00,1
6 43 DELAFORGE Anthony C.A.M BORDEAUX 00:07:00,3
7 206 * PEYENCET Maël C.D.DORDOGNE 00:07:01,0
8 136 RAPIN Martin V.C.LES HERBIERS 00:07:02,0
9 275 * CARREAU Dorian U.V.LOURDES / C.C. MARMANDE 00:07:02,8
10 13 * GAUTHIER Guillaume C.A.CASTELSARASIN 00:07:02,9
11 51 ALBARET Damien TEAM MONTAGNAC 00:07:03,5
12 155 PASLIER Samuel V.C.AMBERTOIS 00:07:03,6
13 244 MONTON Antonio U.C.LA TOVA (Esp) 00:07:04,9
14 22 * FEDRIGO Mathis PAU VELO 64 00:07:07,1
15 95 VERHOEVEN Rémi L.V.S.TONNEINS 00:07:07,5
16 23 LADEIRO Benoit PAU VELO 64 00:07:07,7
17 144 * GRAS Cyril U.V.MAZAMET 00:07:07,9
18 41 * BEUCHER Damien C.A.M BORDEAUX 00:07:08,9
19 52 DARGONE Florian TEAM MONTAGNAC 00:07:11,3
20 11 * ALMANSA Clément C.A.CASTELSARASIN 00:07:11,5
21 132 * LIMOUSIN Mathieu V.C.LES HERBIERS 00:07:12,8
22 272 GALCERA Dorian U.V.LOURDES / C.C. MARMANDE 00:07:13,4
23 152 GRANGEVERSANNE Jérémy V.C.AMBERTOIS 00:07:13,4
24 141 AMBLARD Nicolas U.V.MAZAMET 00:07:13,8
25 14 * LAVIGNAC Mathieu C.A.CASTELSARASIN 00:07:14,1
26 255 MUNIER Charles ISTRES S.C. / S.S.M.C.MIRAMAS 00:07:14,2
27 245 * CANETE Ibon U.C.LA TOVA (Esp) 00:07:14,4
28 246 TOWEL Aslhey U.C.LA TOVA (Esp) 00:07:15,0
29 234 MOUCHEZ Cyril U.C.AIRE BARCELONNE/S. MONTOIS 00:07:15,0
30 24 LACORDEL Romain PAU VELO 64 00:07:15,0
31 233 SALVIGNAC Dorian U.C.AIRE BARCELONNE/S. MONTOIS 00:07:16,3
32 171 * CHARLOT Victor A.C.4.B / A.C.NERSAC 00:07:16,5
Clm 148
33 112 * LAURANS Théo I.B.C.ISLE JOURDAIN 00:07:17,1
34 26 * PEDEMARIE Mathieu PAU VELO 64 00:07:17,2
35 15 * ROMEO Hugo C.A.CASTELSARASIN 00:07:18,1
36 184 * MENDES Samuel V.C.MAURS / TEAM INCA 00:07:18,1
37 224 MALAQUIN Amaury C.C.RENNAIS / U.S. VERN C. 00:07:18,2
38 161 * CORDEIRO MARQUES Thomas S.C.SERRES CASTET/TEAM PELTRAX 00:07:18,3
39 174 NADON Corentin A.C.4.B / A.C.NERSAC 00:07:18,6
Clm 064
40 76 ROCCO Thomas A.C.BAGNERES B. 00:07:20,1
41 82 DELORT Mickaël ST GO COMMINGES 00:07:20,1
42 226 FOLIOT Sylvain C.C.RENNAIS / U.S. VERN C. 00:07:20,6
43 114 * MARCEROU Nicola I.B.C.ISLE JOURDAIN 00:07:21,0
44 56 SUBILS Julien TEAM MONTAGNAC 00:07:22,2
45 74 HUIGE Titouan A.C.BAGNERES B. 00:07:22,9
46 105 RUBIO Philippe U.C.ORTHEZ / F.C.OLORON 00:07:24,1
47 21 CARLET Pierre PAU VELO 64 00:07:24,1
48 85 PILLON Sébastien ST GO COMMINGES 00:07:24,3
49 243 BARCELO Adrian U.C.LA TOVA (Esp) 00:07:25,1
50 256 CURELLI Elian ISTRES S.C. / S.S.M.C.MIRAMAS 00:07:27,0
51 252 * COUTO Guillaume ISTRES S.C. / S.S.M.C.MIRAMAS 00:07:27,0
52 211 * CHEVALLEREAU Florian VILLENEUVE.C 00:07:27,5
53 116 * PHILLIPPON Elliot I.B.C.ISLE JOURDAIN 00:07:27,9
54 131 AIRAUD Cameron V.C.LES HERBIERS 00:07:28,1
55 45 LEBRETON Jean C.A.M BORDEAUX 00:07:28,4
56 113 * THOUEIL Alexis I.B.C.ISLE JOURDAIN 00:07:28,4
57 143 GONCALVES Cédric U.V.MAZAMET 00:07:28,8
58 223 * LERAT Jonathan C.C.RENNAIS / U.S. VERN C. 00:07:29,0
59 231 * ESCOUTELOUP Romain U.C.AIRE BARCELONNE/S. MONTOIS 00:07:29,2
60 125 DELERIS Germain TEAM APRODIA 00:07:30,2
61 201 BENEYROL Jeremy C.D.DORDOGNE 00:07:30,2
62 134 PASQUIER Jean V.C.LES HERBIERS 00:07:30,3
63 193 GREEN Siméon C.M.I 00:07:30,7
64 44 DURU Jean Paul C.A.M BORDEAUX 00:07:30,9
65 145 * JEANJEAN Auric U.V.MAZAMET 00:07:31,2
66 53 * DE MARANS Florian TEAM MONTAGNAC 00:07:31,7
67 122 * BONNET Adrien TEAM APRODIA 00:07:32,0
68 181 BRESSOLIS Laurent V.C.MAURS / TEAM INCA 00:07:33,2
69 176 * FIEFVEZ Jordan A.C.4.B / A.C.NERSAC 00:07:33,4
Clm 014
70 146 VASSAL Thibault U.V.MAZAMET 00:07:33,7
71 94 * QUILEZ Corentin L.V.S.TONNEINS 00:07:33,7
72 62 * CHARTIER Pierre V.C.NAY 00:07:34,2
73 182 CHAUSSON Tristan V.C.MAURS / TEAM INCA 00:07:34,7
74 55 ROUQUETTE Loïc TEAM MONTAGNAC 00:07:34,8
75 221 BOUVIER Antoine C.C.RENNAIS / U.S. VERN C. 00:07:35,2
76 33 * FOUQUET Florian TARBES C.C. 00:07:36,9
77 2 FOSSARD Matthieu U.C.LAVEDAN 00:07:38,1
78 264 * NOEL Kélian ST JUERY OLYMPIQUE 00:07:38,9
79 91 BREZILLON Paul L.V.S.TONNEINS 00:07:39,0
80 212 DELIEGE William VILLENEUVE.C 00:07:39,8
81 142 ANTUNES Renaud U.V.MAZAMET 00:07:41,0
82 115 * MOLINIE Thomas I.B.C.ISLE JOURDAIN 00:07:41,9
83 266 * VIGNE Antonin ST JUERY OLYMPIQUE 00:07:42,3
84 32 * DONGAY Bastien TARBES C.C. 00:07:42,7
85 111 * DOMENC Hugo I.B.C.ISLE JOURDAIN 00:07:43,1
86 236 * TESSIER Vincent U.C.AIRE BARCELONNE/S. MONTOIS 00:07:44,3
87 191 ANSIAUX Nicolas C.M.I 00:07:45,1
88 135 RABEAU Sébastien V.C.LES HERBIERS 00:07:46,3
89 166 PEYROTON DARTET Thomas S.C.SERRES CASTET/TEAM PELTRAX 00:07:46,4
90 172 * DIDOU Benjamin A.C.4.B / A.C.NERSAC 00:07:46,6
Clm 121
91 86 * ROC Baptiste ST GO COMMINGES 00:07:46,9
92 163 LA PAGE CADIEUX Valentin S.C.SERRES CASTET/TEAM PELTRAX 00:07:46,9
93 235 TAUZIA David U.C.AIRE BARCELONNE/S. MONTOIS 00:07:47,0
94 25 MENNETEAU Alexandre PAU VELO 64 00:07:47,9
95 216 * THAILHADES Baptiste VILLENEUVE.C 00:07:48,0
96 5 LEDOUX Joffrey U.C.LAVEDAN 00:07:48,3
97 253 * GLEZ Killian ISTRES S.C. / S.S.M.C.MIRAMAS 00:07:48,7
98 36 SEMBRES Loïc TARBES C.C. 00:07:49,1
99 103 LOUSTAU Vincent U.C.ORTHEZ / F.C.OLORON 00:07:49,3
100 202 * FEYTOU Brayan C.D.DORDOGNE 00:07:49,3
101 251 BARBINI Romain ISTRES S.C. / S.S.M.C.MIRAMAS 00:07:49,3
102 263 * LOUBEAU Enzo ST JUERY OLYMPIQUE 00:07:49,4
103 102 LACOSTE Anthony U.C.ORTHEZ / F.C.OLORON 00:07:50,6
104 31 DEJEANNE Adrien TARBES C.C. 00:07:51,5
105 203 GUERIN Alexandre C.D.DORDOGNE 00:07:51,9
106 63 MARCOUX Antoine V.C.NAY 00:07:52,5
107 84 * MERCIER TERRADE Dorian ST GO COMMINGES 00:07:52,8
108 121 BLANC Alexandre TEAM APRODIA 00:07:52,9
109 1 DAVIA Xavier U.C.LAVEDAN 00:07:52,9
110 222 GUILLEMOT Arnaud C.C.RENNAIS / U.S. VERN C. 00:07:53,3
111 61 * BAROUDEL Maxime V.C.NAY 00:07:53,7
112 35 * ROSICH Anthony TARBES C.C. 00:07:55,0
113 241 * MOLINA Adrian U.C.LA TOVA (Esp) 00:07:55,0
114 213 FERNANDEZ Benoit VILLENEUVE.C 00:07:55,1
115 46 LONGUEVILLE Lucas C.A.M BORDEAUX 00:07:55,4
116 54 LAFFONT Guillaume TEAM MONTAGNAC 00:07:55,5
117 92 MALAUSSANNE Jeoffrey L.V.S.TONNEINS 00:07:56,6
118 225 ROCHEDY Romain C.C.RENNAIS / U.S. VERN C. 00:07:56,7
119 164 * OLIVAN Jérémy S.C.SERRES CASTET/TEAM PELTRAX 00:07:58,8
120 274 LECERF Romain U.V.LOURDES / C.C. MARMANDE 00:07:59,5
121 34 POIRIER Julien TARBES C.C. 00:08:00,5
122 185 TROUPEL Romain V.C.MAURS / TEAM INCA 00:08:00,8
123 72 BRAUD Grégory A.C.BAGNERES B. 00:08:01,1
124 71 ALLIAGA Grégory A.C.BAGNERES B. 00:08:01,3
125 42 DANIES Camille C.A.M BORDEAUX 00:08:02,2
126 165 STEPHAN Pierre S.C.SERRES CASTET/TEAM PELTRAX 00:08:03,3
127 194 LAGORCE Benoit C.M.I 00:08:03,6
128 151 GILBERTAS Romain V.C.AMBERTOIS 00:08:03,8
129 276 SANVICENTE Lilian U.V.LOURDES / C.C. MARMANDE 00:08:04,7
130 104 NUNES Fabien U.C.ORTHEZ / F.C.OLORON 00:08:04,8
131 262 * DUEYMES Thomas ST JUERY OLYMPIQUE 00:08:05,2
132 153 LAPANDERIE Guyslain V.C.AMBERTOIS 00:08:06,1
133 183 DUMAS Félix V.C.MAURS / TEAM INCA 00:08:06,4
134 6 * MICHAILLE Alexis U.C.LAVEDAN 00:08:06,8
135 232 LAMAISON Patrice U.C.AIRE BARCELONNE/S. MONTOIS 00:08:07,6
136 192 GIBAUD Mathieu C.M.I 00:08:07,9
137 73 CANSOT Arthur A.C.BAGNERES B. 00:08:08,6
138 186 ESPINOSA ARIAS Luis V.C.MAURS / TEAM INCA 00:08:09,6
139 265 * PRIME Mathéo ST JUERY OLYMPIQUE 00:08:10,1
140 123 * BOULET Adrien TEAM APRODIA 00:08:10,7
141 173 GODET Thomas A.C.4.B / A.C.NERSAC 00:08:11,0
Clm 092
142 65 * THARAN Pierre Yves V.C.NAY 00:08:13,1
143 64 * MASSAT Cedric V.C.NAY 00:08:14,9
144 162 * LANUSSE Ludovic S.C.SERRES CASTET/TEAM PELTRAX 00:08:15,2
145 12 * CLOT Esteban C.A.CASTELSARASIN 00:08:16,9
146 175 * ROY Adrien A.C.4.B / A.C.NERSAC 00:08:17,8
Clm 165
147 196 SOULA Guillaume C.M.I 00:08:18,0
148 273 GAREL Pierre Alexandre U.V.LOURDES / C.C. MARMANDE 00:08:19,0
149 93 * PONTREAU Samuel L.V.S.TONNEINS 00:08:19,0
150 126 PUECH Clément TEAM APRODIA 00:08:19,2
151 154 PAGES Vincent V.C.AMBERTOIS 00:08:20,4
152 4 IGLESIAS Frederic U.C.LAVEDAN 00:08:21,7
153 214 * FOURNALES Charles VILLENEUVE.C 00:08:22,5
154 261 * BERMOND Florent ST JUERY OLYMPIQUE 00:08:23,1
155 215 HABEMONT Jean Lou VILLENEUVE.C 00:08:27,0
156 195 SOUBIRAN Aurélien C.M.I 00:08:27,6
157 124 * CABROL Nathan TEAM APRODIA 00:08:28,3
158 3 * GENTILLET Alban U.C.LAVEDAN 00:08:30,0
159 101 HUMBLOT Pierre U.C.ORTHEZ / F.C.OLORON 00:08:30,6
160 75 MIFURT Kévin A.C.BAGNERES B. 00:08:45,9
161 204 * LE BOETEZ Clément C.D.DORDOGNE 00:08:49,2
162 156 V.C.AMBERTOIS  
163 106 U.C.ORTHEZ / F.C.OLORON #VALEUR!
164 96 L.V.S.TONNEINS #VALEUR!
165 66 V.C.NAY #VALEUR!
166 254 * HAMZA Alexandre       NP ISTRES S.C. / S.S.M.C.MIRAMAS #VALEUR!
167 271 BALLESTER Cédric         NP U.V.LOURDES / C.C. MARMANDE #VALEUR!
168 81 COUTHINO Auguste         NP ST GO COMMINGES #VALEUR!

  Après midi 90 kms avec le col de Lingous et l’arrivée au sommet de Luz Ardiden​

ici Photos Guy Dagot

Dsc 4980 1 1024x683

 

Classement:

1 74 HUIGE Titouan A.C.B.B 2:45:32,03
2 141 AMBLARD Nicolas U.V.M 00:02:11
3 15 * ROMEO Hugo C.A.C 00:03:21
4 85 PILLON Sébastien ST GO 00:03:24
5 103 LOUSTAU Vincent U.C.O/F.C.O 00:03:27
6 21 CARLET Pierre PV 64 00:03:57
7 205 PEYENCET Gabriel C.D.24 00:04:27
8 114 * MARCEROU Nicola I.B.C.I 00:04:06
9 155 PASLIER Samuel V.C.A 00:04:29
10 243 BARCELO Adrian U.C.L.T 00:04:25
11 133 * MARAIS Benjamin V.C.L.H 00:05:29
12 113 * THOUEIL Alexis I.B.C.I 00:05:41
13 211 * CHEVALLEREAU Florian V.C 00:05:42
14 256 CURELLI Elian I.S.C/S.S.M.C.M 00:05:50
15 116 * PHILLIPPON Elliot I.B.C.I 00:06:06
16 176 * FIEFVEZ Jordan A.C.4.B/A.C.N 00:06:35
17 82 DELORT Mickaël ST GO 00:07:15
18 76 ROCCO Thomas A.C.B.B 00:07:16
19 56 SUBILS Julien T.M 00:07:17
20 201 BENEYROL Jeremy C.D.24 00:07:10
21 131 AIRAUD Cameron V.C.L.H 00:07:20
22 255 MUNIER Charles I.S.C/S.S.M.C.M 00:07:43
23 23 LADEIRO Benoit PV 64 00:07:54
24 31 DEJEANNE Adrien T.C.C 00:07:14
25 44 DURU Jean Paul C.A.M.B. 00:07:44
26 272 GALCERA Dorian U.V.L/C.C.M 00:08:08
27 153 LAPANDERIE Guyslain V.C.A 00:07:27
28 122 * BONNET Adrien T.A 00:08:02
29 144 * GRAS Cyril U.V.M 00:08:34
30 216 * THAILHADES Baptiste V.C 00:08:24
31 275 * CARREAU Dorian U.V.L/C.C.M 00:09:11
32 26 * PEDEMARIE Mathieu PV 64 00:08:58
33 245 * CANETE Ibon U.C.L.T 00:09:22
34 83 * LORMANT Baptiste ST GO 00:09:44
35 236 * TESSIER Vincent U.C.A.B/S.M. 00:09:01
36 54 LAFFONT Guillaume T.M 00:08:50
37 16 * ROZES Clément C.A.C 00:09:46
38 203 GUERIN Alexandre C.D.24 00:08:57
39 115 * MOLINIE Thomas I.B.C.I 00:09:07
40 166 PEYROTON DARTET Thomas S.C.S.C/T.P 00:09:26
41 191 ANSIAUX Nicolas C.M.I 00:09:31
42 186 ESPINOSA ARIAS Luis V.C.M/T.I 00:09:14
43 263 * LOUBEAU Enzo ST J.O 00:09:55
44 92 MALAUSSANNE Jeoffrey L.V.S.T 00:10:02
45 225 ROCHEDY Romain C.C.R/U.S.V. 00:10:03
46 112 * LAURANS Théo I.B.C.I 00:10:56
47 22 * FEDRIGO Mathis PV 64 00:11:45
48 143 GONCALVES Cédric U.V.M 00:11:34
49 154 PAGES Vincent V.C.A 00:10:48
50 224 MALAQUIN Amaury C.C.R/U.S.V. 00:11:52
51 95 VERHOEVEN Rémi L.V.S.T 00:12:06
52 223 * LERAT Jonathan C.C.R/U.S.V. 00:12:31
53 13 * GAUTHIER Guillaume C.A.C 00:13:07
54 146 VASSAL Thibault U.V.M 00:12:42
55 111 * DOMENC Hugo I.B.C.I 00:12:40
56 226 FOLIOT Sylvain C.C.R/U.S.V. 00:13:23
57 136 RAPIN Martin V.C.L.H 00:13:57
58 14 * LAVIGNAC Mathieu C.A.C 00:13:46
59 233 SALVIGNAC Dorian U.C.A.B/S.M. 00:13:54
60 125 DELERIS Germain T.A 00:13:47
61 165 STEPHAN Pierre S.C.S.C/T.P 00:13:22
62 134 PASQUIER Jean V.C.L.H 00:13:57
63 135 RABEAU Sébastien V.C.L.H 00:13:56
64 195 SOUBIRAN Aurélien C.M.I 00:13:27
65 175 * ROY Adrien A.C.4.B/A.C.N 00:13:49
Dsc 4945
66 45 LEBRETON Jean C.A.M.B. 00:14:55
67 171 * CHARLOT Victor A.C.4.B/A.C.N 00:15:09
68 194 LAGORCE Benoit C.M.I 00:14:26
69 55 ROUQUETTE Loïc T.M 00:15:05
70 62 * CHARTIER Pierre V.C.N 00:15:21
71 46 LONGUEVILLE Lucas C.A.M.B. 00:15:50
72 206 * PEYENCET Maël C.D.24 00:16:50
73 94 * QUILEZ Corentin L.V.S.T 00:16:20
74 24 LACORDEL Romain PV 64 00:16:43
75 246 TOWEL Aslhey U.C.L.T 00:16:48
76 6 * MICHAILLE Alexis U.C.L 00:16:06
77 5 LEDOUX Joffrey U.C.L 00:16:28
78 105 RUBIO Philippe U.C.O/F.C.O 00:16:58
79 221 BOUVIER Antoine C.C.R/U.S.V. 00:16:51
80 52 DARGONE Florian T.M 00:17:26
81 253 * GLEZ Killian I.S.C/S.S.M.C.M 00:16:54
82 42 DANIES Camille C.A.M.B. 00:16:43
83 232 LAMAISON Patrice U.C.A.B/S.M. 00:16:41
84 25 MENNETEAU Alexandre PV 64 00:17:14
85 234 MOUCHEZ Cyril U.C.A.B/S.M. 00:17:52
86 213 FERNANDEZ Benoit V.C 00:17:14
87 174 NADON Corentin A.C.4.B/A.C.N 00:17:56
Dsc 4873
88 162 * LANUSSE Ludovic S.C.S.C/T.P 00:17:09
89 222 GUILLEMOT Arnaud C.C.R/U.S.V. 00:17:56
90 266 * VIGNE Antonin ST J.O 00:18:08
91 11 * ALMANSA Clément C.A.C 00:19:06
92 101 HUMBLOT Pierre U.C.O/F.C.O 00:17:55
93 93 * PONTREAU Samuel L.V.S.T 00:18:10
94 163 LA PAGE CADIEUX Valentin S.C.S.C/T.P 00:19:03
95 231 * ESCOUTELOUP Romain U.C.A.B/S.M. 00:19:35
96 151 GILBERTAS Romain V.C.A 00:19:09
97 184 * MENDES Samuel V.C.M/T.I 00:20:03
98 61 * BAROUDEL Maxime V.C.N 00:19:28
99 276 SANVICENTE Lilian U.V.L/C.C.M 00:19:20
100 35 * ROSICH Anthony T.C.C 00:20:01
101 244 MONTON Antonio U.C.L.T 00:20:56
102 202 * FEYTOU Brayan C.D.24 00:20:14
103 86 * ROC Baptiste ST GO 00:20:35
104 235 TAUZIA David U.C.A.B/S.M. 00:20:35
105 33 * FOUQUET Florian T.C.C 00:20:46
106 181 BRESSOLIS Laurent V.C.M/T.I 00:20:52
107 84 * MERCIER TERRADE Dorian ST GO 00:20:34
108 121 BLANC Alexandre T.A 00:21:32
109 51 ALBARET Damien T.M 00:23:03
110 173 GODET Thomas A.C.4.B/A.C.N 00:22:05
111 215 HABEMONT Jean Lou V.C 00:21:55
112 71 ALLIAGA Grégory A.C.B.B 00:22:21
113 36 SEMBRES Loïc T.C.C 00:22:47
114 2 FOSSARD Matthieu U.C.L 00:23:46
115 64 * MASSAT Cedric V.C.N 00:23:21
116 43 DELAFORGE Anthony C.A.M.B. 00:24:50
117 41 * BEUCHER Damien C.A.M.B. 00:24:42
118 193 GREEN Siméon C.M.I 00:24:45
119 132 * LIMOUSIN Mathieu V.C.L.H 00:25:17
120 182 CHAUSSON Tristan V.C.M/T.I 00:25:13
121 204 * LE BOETEZ Clément C.D.24 00:24:50
122 126 PUECH Clément T.A 00:25:40
123 192 GIBAUD Mathieu C.M.I 00:25:55
124 172 * DIDOU Benjamin A.C.4.B/A.C.N 00:26:38
125 104 NUNES Fabien U.C.O/F.C.O 00:26:37
126 73 CANSOT Arthur A.C.B.B 00:27:32
127 75 MIFURT Kévin A.C.B.B 00:27:26
128 196 SOULA Guillaume C.M.I 00:27:59
129 12 * CLOT Esteban C.A.C 00:28:42
130 142 ANTUNES Renaud U.V.M 00:30:06
131 242 * SANDMAN Joshua U.C.L.T 00:31:08
132 274 LECERF Romain U.V.L/C.C.M 00:31:45
133 262 * DUEYMES Thomas ST J.O 00:33:06
134 63 MARCOUX Antoine V.C.N 00:34:34
135 145 * JEANJEAN Auric U.V.M 00:35:31
136 123 * BOULET Adrien T.A 00:35:16
137 185 TROUPEL Romain V.C.M/T.I 00:35:38
138 34 POIRIER Julien T.C.C 00:35:41
139 3 * GENTILLET Alban U.C.L 00:38:04
140 273 GAREL Pierre Alexandre U.V.L/C.C.M 00:39:21
141 72 BRAUD Grégory A.C.B.B 00:41:13
142 265 * PRIME Mathéo ST J.O 00:41:14
143 4 IGLESIAS Frederic U.C.L 00:42:05
144 124 * CABROL Nathan T.A 00:42:21
145 164 * OLIVAN Jérémy S.C.S.C/T.P 00:43:24
146 161 * CORDEIRO MARQUES Thomas S.C.S.C/T.P 00:45:12
147 214 * FOURNALES Charles V.C 00:48:42
148 212 DELIEGE William V.C 00:49:33
149 53 * DE MARANS Florian T.M 00:49:44
150 251 BARBINI Romain I.S.C/S.S.M.C.M 00:49:32
151 1 DAVIA Xavier U.C.L 01:02:52
152 261 * BERMOND Florent ST J.O 01:02:33
153 152 GRANGEVERSANNE Jérémy V.C.A Ab
154 252 * COUTO Guillaume I.S.C/S.S.M.C.M Ab
155 264 * NOEL Kélian ST J.O Ab
156 91 BREZILLON Paul L.V.S.T Ab
157 32 * DONGAY Bastien T.C.C Ab
158 102 LACOSTE Anthony U.C.O/F.C.O Ab
159 241 * MOLINA Adrian U.C.L.T Ab
160 183 DUMAS Félix V.C.M/T.I Ab
 
 
Classement général
Dsc 5014 1024x683
 
 
Classement:
 
1 74 HUIGE Titouan A.C.B.B 02:52:55
2 141 AMBLARD Nicolas U.V.M 00:02:02
3 15 * ROMEO Hugo C.A.C 00:03:16
4 85 PILLON Sébastien ST GO 00:03:25
5 103 LOUSTAU Vincent U.C.O/F.C.O 00:03:54
6 21 CARLET Pierre PV 64 00:03:58
7 205 PEYENCET Gabriel C.D.24 00:03:58
8 114 * MARCEROU Nicola I.B.C.I 00:04:04
9 155 PASLIER Samuel V.C.A 00:04:10
10 243 BARCELO Adrian U.C.L.T 00:04:27
11 133 * MARAIS Benjamin V.C.L.H 00:04:51
12 113 * THOUEIL Alexis I.B.C.I 00:05:46
13 211 * CHEVALLEREAU Florian V.C 00:05:47
14 256 CURELLI Elian I.S.C/S.S.M.C.M 00:05:54
15 116 * PHILLIPPON Elliot I.B.C.I 00:06:11
16 176 * FIEFVEZ Jordan A.C.4.B/A.C.N 00:06:45
17 82 DELORT Mickaël ST GO 00:07:13
18 76 ROCCO Thomas A.C.B.B 00:07:13
19 56 SUBILS Julien T.M 00:07:16
20 201 BENEYROL Jeremy C.D.24 00:07:18
21 131 AIRAUD Cameron V.C.L.H 00:07:25
22 255 MUNIER Charles I.S.C/S.S.M.C.M 00:07:34
23 23 LADEIRO Benoit PV 64 00:07:39
24 31 DEJEANNE Adrien T.C.C 00:07:43
25 44 DURU Jean Paul C.A.M.B. 00:07:52
26 272 GALCERA Dorian U.V.L/C.C.M 00:07:58
27 153 LAPANDERIE Guyslain V.C.A 00:08:10
28 122 * BONNET Adrien T.A 00:08:11
29 144 * GRAS Cyril U.V.M 00:08:19
30 216 * THAILHADES Baptiste V.C 00:08:49
31 275 * CARREAU Dorian U.V.L/C.C.M 00:08:51
32 26 * PEDEMARIE Mathieu PV 64 00:08:52
33 245 * CANETE Ibon U.C.L.T 00:09:14
34 83 * LORMANT Baptiste ST GO 00:09:17
35 236 * TESSIER Vincent U.C.A.B/S.M. 00:09:22
36 54 LAFFONT Guillaume T.M 00:09:22
37 16 * ROZES Clément C.A.C 00:09:23
38 203 GUERIN Alexandre C.D.24 00:09:26
39 115 * MOLINIE Thomas I.B.C.I 00:09:26
40 166 PEYROTON DARTET Thomas S.C.S.C/T.P 00:09:49
41 191 ANSIAUX Nicolas C.M.I 00:09:54
42 186 ESPINOSA ARIAS Luis V.C.M/T.I 00:10:00
43 263 * LOUBEAU Enzo ST J.O 00:10:21
44 92 MALAUSSANNE Jeoffrey L.V.S.T 00:10:36
45 225 ROCHEDY Romain C.C.R/U.S.V. 00:10:37
46 112 * LAURANS Théo I.B.C.I 00:10:50
47 22 * FEDRIGO Mathis PV 64 00:11:29
48 143 GONCALVES Cédric U.V.M 00:11:40
49 154 PAGES Vincent V.C.A 00:11:45
50 224 MALAQUIN Amaury C.C.R/U.S.V. 00:11:47
51 95 VERHOEVEN Rémi L.V.S.T 00:11:51
52 223 * LERAT Jonathan C.C.R/U.S.V. 00:12:38
53 13 * GAUTHIER Guillaume C.A.C 00:12:47
54 146 VASSAL Thibault U.V.M 00:12:53
55 111 * DOMENC Hugo I.B.C.I 00:13:00
56 226 FOLIOT Sylvain C.C.R/U.S.V. 00:13:20
57 136 RAPIN Martin V.C.L.H 00:13:36
58 14 * LAVIGNAC Mathieu C.A.C 00:13:37
59 233 SALVIGNAC Dorian U.C.A.B/S.M. 00:13:48
60 125 DELERIS Germain T.A 00:13:54
61 165 STEPHAN Pierre S.C.S.C/T.P 00:14:02
62 134 PASQUIER Jean V.C.L.H 00:14:04
63 135 RABEAU Sébastien V.C.L.H 00:14:20
64 195 SOUBIRAN Aurélien C.M.I 00:14:32
65 175 * ROY Adrien A.C.4.B/A.C.N 00:14:44
66 45 LEBRETON Jean C.A.M.B. 00:15:01
67 171 * CHARLOT Victor A.C.4.B/A.C.N 00:15:03
68 194 LAGORCE Benoit C.M.I 00:15:07
69 55 ROUQUETTE Loïc T.M 00:15:17
70 62 * CHARTIER Pierre V.C.N 00:15:32
71 46 LONGUEVILLE Lucas C.A.M.B. 00:16:22
72 206 * PEYENCET Maël C.D.24 00:16:28
73 94 * QUILEZ Corentin L.V.S.T 00:16:30
74 24 LACORDEL Romain PV 64 00:16:35
75 246 TOWEL Aslhey U.C.L.T 00:16:40
76 6 * MICHAILLE Alexis U.C.L 00:16:50
77 5 LEDOUX Joffrey U.C.L 00:16:54
78 105 RUBIO Philippe U.C.O/F.C.O 00:16:59
79 221 BOUVIER Antoine C.C.R/U.S.V. 00:17:04
80 52 DARGONE Florian T.M 00:17:14
81 253 * GLEZ Killian I.S.C/S.S.M.C.M 00:17:20
82 42 DANIES Camille C.A.M.B. 00:17:22
83 232 LAMAISON Patrice U.C.A.B/S.M. 00:17:26
84 25 MENNETEAU Alexandre PV 64 00:17:39
85 234 MOUCHEZ Cyril U.C.A.B/S.M. 00:17:44
86 213 FERNANDEZ Benoit V.C 00:17:46
87 174 NADON Corentin A.C.4.B/A.C.N 00:17:52
88 162 * LANUSSE Ludovic S.C.S.C/T.P 00:18:01
89 222 GUILLEMOT Arnaud C.C.R/U.S.V. 00:18:27
90 266 * VIGNE Antonin ST J.O 00:18:28
91 11 * ALMANSA Clément C.A.C 00:18:55
92 101 HUMBLOT Pierre U.C.O/F.C.O 00:19:03
93 93 * PONTREAU Samuel L.V.S.T 00:19:06
94 163 LA PAGE CADIEUX Valentin S.C.S.C/T.P 00:19:27
95 231 * ESCOUTELOUP Romain U.C.A.B/S.M. 00:19:42
96 151 GILBERTAS Romain V.C.A 00:19:50
97 184 * MENDES Samuel V.C.M/T.I 00:19:59
98 61 * BAROUDEL Maxime V.C.N 00:19:59
99 276 SANVICENTE Lilian U.V.L/C.C.M 00:20:02
100 35 * ROSICH Anthony T.C.C 00:20:33
101 244 MONTON Antonio U.C.L.T 00:20:38
102 202 * FEYTOU Brayan C.D.24 00:20:40
103 86 * ROC Baptiste ST GO 00:20:59
104 235 TAUZIA David U.C.A.B/S.M. 00:20:59
105 33 * FOUQUET Florian T.C.C 00:21:00
106 181 BRESSOLIS Laurent V.C.M/T.I 00:21:02
107 84 * MERCIER TERRADE Dorian ST GO 00:21:04
108 121 BLANC Alexandre T.A 00:22:02
109 51 ALBARET Damien T.M 00:22:43
110 173 GODET Thomas A.C.4.B/A.C.N 00:22:53
111 215 HABEMONT Jean Lou V.C 00:22:59
112 71 ALLIAGA Grégory A.C.B.B 00:23:00
113 36 SEMBRES Loïc T.C.C 00:23:13
114 2 FOSSARD Matthieu U.C.L 00:24:02
115 64 * MASSAT Cedric V.C.N 00:24:13
116 43 DELAFORGE Anthony C.A.M.B. 00:24:27
117 41 * BEUCHER Damien C.A.M.B. 00:24:28
118 193 GREEN Siméon C.M.I 00:24:53
119 132 * LIMOUSIN Mathieu V.C.L.H 00:25:06
120 182 CHAUSSON Tristan V.C.M/T.I 00:25:25
121 204 * LE BOETEZ Clément C.D.24 00:26:16
122 126 PUECH Clément T.A 00:26:36
123 192 GIBAUD Mathieu C.M.I 00:26:40
124 172 * DIDOU Benjamin A.C.4.B/A.C.N 00:27:02
125 104 NUNES Fabien U.C.O/F.C.O 00:27:19
126 73 CANSOT Arthur A.C.B.B 00:28:18
127 75 MIFURT Kévin A.C.B.B 00:28:49
128 196 SOULA Guillaume C.M.I 00:28:54
129 12 * CLOT Esteban C.A.C 00:29:36
130 142 ANTUNES Renaud U.V.M 00:30:24
131 242 * SANDMAN Joshua U.C.L.T 00:30:42
132 274 LECERF Romain U.V.L/C.C.M 00:32:22
133 262 * DUEYMES Thomas ST J.O 00:33:48
134 63 MARCOUX Antoine V.C.N 00:35:03
135 145 * JEANJEAN Auric U.V.M 00:35:40
136 123 * BOULET Adrien T.A 00:36:04
137 185 TROUPEL Romain V.C.M/T.I 00:36:16
138 34 POIRIER Julien T.C.C 00:36:19
139 3 * GENTILLET Alban U.C.L 00:39:11
140 273 GAREL Pierre Alexandre U.V.L/C.C.M 00:40:17
141 72 BRAUD Grégory A.C.B.B 00:41:51
142 265 * PRIME Mathéo ST J.O 00:42:01
143 4 IGLESIAS Frederic U.C.L 00:43:04
144 124 * CABROL Nathan T.A 00:43:27
145 164 * OLIVAN Jérémy S.C.S.C/T.P 00:44:00
146 161 * CORDEIRO MARQUES Thomas S.C.S.C/T.P 00:45:07
147 214 * FOURNALES Charles V.C 00:49:42
148 212 DELIEGE William V.C 00:49:50
149 53 * DE MARANS Florian T.M 00:49:52
150 251 BARBINI Romain I.S.C/S.S.M.C.M 00:49:59
151 1 DAVIA Xavier U.C.L 01:03:22
152 261 * BERMOND Florent ST J.O 01:03:34
 
 
CLASSEMENT GENERAL Points Chauds
Pl. Dos Nom Club Pts
1 51 ALBARET Damien T.M 15
2 174 NADON Corentin A.C.4.B/A.C.N 3
3 194 LAGORCE Benoit C.M.I 3
4 26 * PEDEMARIE Mathieu PV 64 3
5 204 * LE BOETEZ Clément C.D.24 2
6 133 * MARAIS Benjamin V.C.L.H 1
Classements General GPM
Pl. Dos Nom Club Pts
1 74 HUIGE Titouan A.C.B.B 12
2 26 * PEDEMARIE Mathieu PV 64 12
3 141 AMBLARD Nicolas U.V.M 10
4 15 * ROMEO Hugo C.A.C 8
5 85 PILLON Sébastien ST GO 6
6 204 * LE BOETEZ Clément C.D.24 6
7 103 LOUSTAU Vincent U.C.O/F.C.O 5
8 95 VERHOEVEN Rémi L.V.S.T 5
9 21 CARLET Pierre PV 64 4
10 114 * MARCEROU Nicola I.B.C.I 3
11 276 SANVICENTE Lilian U.V.L/C.C.M 3
12 243 BARCELO Adrian U.C.L.T 2
13 174 NADON Corentin A.C.4.B/A.C.N 2
14 205 PEYENCET Gabriel C.D.24

Date de dernière mise à jour : dimanche, 26 mai 2019

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire