AC4B

 BAIGNES (16) 2-3-j-PC

29/07/2019

retour accueil

 BAIGNES (16)

2-3-J-PC OPEN  

Article Sud Gironde

Photos Guy Dagot

Victoire de Victor Charlot (AC4B)

et revêtit le maillot de champion départemental​

Dsc 0072 1 1024x683

Dsc 97

 

P90729 181947 1

P90729 182533no

victoire et revêtit le maillot de champion départemental.

Classement:

1 1 CHARLOT Victor A C 4 B 2ème 50162040085 02:25:00
2 9 FIEFVEZ Jordan A.C.NERSAC 2ème 50160140074 02:25:00
3 53 CUMENAL Lucas CC MARMANDAIS JUNIOR 2 50472070646 02:25:00
4 48 LATREILLE Ayrton LESCAR VS 2 50643200084 02:25:00
5 17 VASSEUR Ludovic US GRAVELINOISE 3ème 47591550144 02:25:00
6 55 CHAMBON Cyrille C.POITEVIN 2ème 50860700565 02:25:00
7 39 SAN ROMAN Lucas CC MARMANDAIS 2ème 50472070562 02:25:00
8 51 GUERIN Alexandre DORDOGE SUD SC 2 50242920058 02:25:00
9 31 CARDINEAU Frederic V.NAINTRE 2ème 50860680025 02:25:00
10 7 TAUZIA David STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 50401600136 02:25:00
11 10 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème 50401670013 02:25:00
12 41 COTTAZ Florian ANGOULEME VELO CLUB 2ème 50161860162 02:25:00
13 32 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 2ème 50860680052 02:25:00
14 20 BLANCHARD Thibaut A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 3ème 50171400083 02:25:00
15 4 NADON Corentin A C 4 B 2ème 50162040052 02:25:00
Dsc 35
16 23 HIBBERD George C.C.VERVANT 2ème 50170790036 02:25:00
17 27 BALLANGER Patrick A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème 50160110083 02:25:00
18 18 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS Pass'Cyclisme Open 53830090196 02:25:00
19 5 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème 50401600294 02:25:00
20 33 IGNACE Alain UC ARCACHON 2ème 50330360139 02:25:00
21 11 GAUTHIER Pierrick AL GOND PONTOUVRE 2ème 50161640027 02:25:00
22 21 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 3ème 50171400090 02:25:00
23 34 MARTIN Yves J.P.C.LUSSAC 3ème 50860660135 02:25:00
24 46 HAGAN Paul Antoine cycling ireland junior 1 19JR0125 02:25:00
25 42 LESSAVRE Hugo ASPTT DIJON 3ème 42210411029 02:25:00
26 52 GARCIA Louis Guillaume EC TRELISSAC COULOUNIEIX PC 50242550142 02:25:00
27 8 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 3ème 50401600104 02:25:00
28 45 LECOANET Eric ACGAR 3 501601100186 02:25:00
29 29 HERBRETEAU Emmanuel A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème 50160110055 02:25:00
30 14 ROTH Nathan C.POITEVIN Junior 50860700151 02:25:00
31 26 AUTIN Jeremy A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC Pass'Cyclisme Open 50160110068 02:25:00
32 16 VITALIS Yves AVC LIBOURNAIS Pass'Cyclisme Open 50330110168 02:25:00
33 44 GAUTHIER Elian UA LA ROCHEFOUCHAULD Junior 2 50160150025 02:25:00
  • 2 votes. Moyenne 5.00 sur 5.

Ajouter un commentaire