AC4B

BEGLES (33) 

30/05/2019

retour accueil

BEGLES (33) 
1-2-3-J-PC OPEN 
 
Victoire  d'Alexis DILIGEART (TC Châteaubernard) 
5cf3804009407
Img 66321 1
 
Classement:
 
1 DILIGEART Alexis TC Chateaubernard 1 c 2:10:15  
2 CHAUMET Arnaud V Naintré 2 c 2:10:15  
3 LAMY Julien Apoge C 1 c 2:10:15  
4 LARPE Mickael Chartres Cycl 1 c 2:10:15  
5 NADON Ludovic A C 4 B 1 c 2:10:19  
6 MESPOULEDE Jean CC Périgueux 1 c 2:10:44  
7 GINESTET Ugo Albi VS 1 c 2:10:54  
8 SZEWE Patrick Albi VS 1 c 2:10:54  
9 MATONTI Théo Montauban VS 1 c 2:11:00  
10 BESSON Kévin CA Castelsarr 1 c 2:11:00  
11 LAMY Antoine Apoge C 1 c 2:11:00  
12 SELIVERT Tristan Pau Velo 64 2 c 2:11:00  
13 LEGRAND Matthieu Peltrax 2 c 2:11:00  
14 GABASTON Remy Stade Montois 1 c 2:11:00  
15 ABISROR Jacques Apoge C 1 c 2:11:00  
16 CREMA Pierre CC Marmande 1 c 2:11:00  
17 DARBO Christophe Stade Montois 3 c 2:11:00  
18 ALLIN Antoine Apoge C 1 c 2:11:00  
19 BAZIN Clement Apoge C 1 c 2:11:00  
20 SELIVERT Fabien SC Serres Cas Jun 2:11:00  
21 MORICHON Mathieu UA La Rochefo 1 c 2:11:00  
22 VALADE Jayson CC Périgueux 1 c 2:11:00  
23 BARRET Jeremy CA Civray 1 c 2:11:00  
24 CHAMINAUD Romain VC Bazas BB 2 c 2:11:00  
25 VERARDO Yoan CC Marmande 1 c 2:11:00  
26 FIACRE Julien ibc Isle Jou 2 c 2:11:00  
27 PAINAUD Pierre VC Bazas BB 2 c 2:11:00  
28 PELLIER Pierre mathieu USP Issoire 2 c 2:11:00  
29 DURAND Alexandre CA Béglais Jun 2:11:00  
30 FAYETTE Pierre andre Apoge C 1 c 2:11:00  
31 HERBRETEAU Loic AC Jarnac 1 c 2:11:15  
32 MOUCHEZ Cyril Stade Montois 2 c 2:11:15  
33 BUISSON Julien UV Limousine 1 c 2:11:15  
34 MALBREIL Romain CA Castelsarr 1 c 2:11:15  
35 MEYTOU Mickael AC Jarnac 2 c 2:11:15  
36 CRABOS Vincent CC Marmande 1 c 2:11:15  
37 PASQUET Audric CC Marmande 1 c 2:11:24  
38 JOISNOT Guillaume VCP Langon 3 c 2:11:58  
39 LAPOUGES Damien CC Périgueux 1 c 2:13:29  
40 DELALAIRE Jason Martigues SC 3 c 2:13:29  
41 MORANGE Alexis UV Limousine 1 c 2:13:29  
42 SOUBES Yohan CC Marmande 1 c 2:13:29  
43 BLANC Damien VC Nay 3 c 2:13:29  
44 BOSSIS Olivier Angoulème VC 2 c  
45 PETITEAU Valentin CO Couronne 1 c  
46 SAN ROMAN Lucas CC Marmande 2 c  
47 PAOLONI Kevin Team Fargues 3 c  
48 CARDOIT Bernard CA Béglais 3 c  
49 CAUMONT Pierre UC Le Haillan 3 c  
50 DESHAYES Julien CAM Bordeaux 3 c  
51 DAMAS Guillaume UC Le Haillan 3 c  
52 PANZERI Giovanne CA Béglais Jun  
 
AB:
  LATOUR Florian Apoge C 2 c Ab-Ncla/DNF
  RANSINANGUE Simon Stade Montois 3 c Ab-Ncla/DNF
  TAUZIA David Stade Montois 2 c Ab-Ncla/DNF
  GRACIANNETTE Gaetan CC Marmande 1 c Ab-Ncla/DNF
  BILLATE Balam VC Bazas BB Po2 Ab-Ncla/DNF
  HAG Paul UC Le Haillan 3 c Ab-Ncla/DNF
  TURMEL Thomas UV Limousine 1 c Ab-Ncla/DNF
  ROY Adrien A C 4 B 3 c Ab-Ncla/DNF
  GUY Titouan Lescar VS 1 c Ab-Ncla/DNF
  CORDEIRO MARQUES Thomas SC Serres Cas 2 c Ab-Ncla/DNF
  CARPENTIER Alexis CAM Bordeaux Po2 Ab-Ncla/DNF
  DELOMME Damien TC Chateauber 2 c Ab-Ncla/DNF
  FIEFVEZ Rudy AC Nersac 1 c Ab-Ncla/DNF
  CAZEMAJOU Jérôme lvc tONNEINS 1 c Ab-Ncla/DNF
  BERGE Philippe CAM Bordeaux PCO Ab-Ncla/DNF
  SEMBRES Loïc Tarbes CC 3 c Ab-Ncla/DNF
  CLEMENCEAU Thomas SC Périgord Pop Ab-Ncla/DNF
  ROULIERE Alex Gir. Bordeaux 3 c Ab-Ncla/DNF
  BETOUIGT SUIRE Clement Mérignac VC 3 c Ab-Ncla/DNF
  GENESTE Valentin Gir. Bordeaux 3 c Ab-Ncla/DNF
  DURU Jean paul CAM Bordeaux 2 c Ab-Ncla/DNF
  CORDIER Marius Albi VS 2 c Ab-Ncla/DNF
  DELALAIRE Jules Martigues SC Jun Ab-Ncla/DNF

Date de dernière mise à jour : dimanche, 02 juin 2019

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire