AC4B

CHIERZAC - POLIGNAC (17)

08/09/2019

retour accueil

CHIERZAC - POLIGNAC (17)

2-3-J-PC Open

126,200 km en 03:04:40

 

Classement Général : CHIERZAC BEDENAC - POLIGNAC (2 DEMI-ETAPE)​

 

1 52 LAUSEILLE Théo A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 Jun 50171400212 03:04:40
2 32 LECOANET Eric A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème Cat 50160110186 00:00:35
3 18 FIACRE Julien I.BICYLE CLUB ISLE JOUDRAIN 2ème Cat 51323300230 MT
4 17 GABASTON Rémy S.MONTOIS 2ème Cat 50401600294 MT
5 10 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème Cat 50401670013 MT
6 20 PINEAU Laurent VCC MARENNES 2ème Cat 50170310080 MT
7 16 LATOUR Florian A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Cat 50171400159 MT
8 9 IGNACE Alain UC ARCACHON 2ème Cat 50330360139 00:00:42
9 4 NADON Corentin A C 4 B 2ème Cat 50162040052 MT
10 15 VETTER Laurick UC CONDAT 2ème Cat 50870390139 00:00:46
11 2 HERBRETEAU Emmanuel A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème Cat 50160110055 00:00:53
12 55 GILL Lucas UC GRADIGNAN Jun 50330400180 00:01:03
13 72 GLACIAL Nicolas VS HYEROIS PCop 53830090196 MT
14 35 BLANCHARD Thibaut A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 3ème Cat 50171400083 00:01:10
15 5 BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2ème Cat 50170310071 00:01:13
16 31 BALLANGER Patrick A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème Cat 50160110083 00:01:45
17 12 CHAMBON Cyrille C.POITEVIN 2ème Cat 50860700565 MT
18 51 BRUET Simon ENTENTE CYCLISTE 3 M Jun 50170040002 00:02:02
19 3 COTTAZ Florian ANGOULEME VELO CLUB 2ème Cat 50161860162 00:02:16
20 19 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 2ème Cat 50860630052 00:02:17
21 39 LONGUEVILLE Lucas CAM BORDEAUX 3ème Cat 50330140228 00:02:24
22 70 GODET Thomas A C 4 B PCop 50162040090 MT
23 11 CARDINEAU Frederic V.NAINTRE 2ème Cat 50860680025 MT
24 71 LATAPIE Theo UC ARCACHON PCop 50330360135 MT
25 7 PETIT Arnaud FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE 2ème Cat 50171180009 00:02:34
26 34 PAIN Kevin ENTENTE CYCLISTE 3 M 3ème Cat 50170040125 00:02:43
27 53 DURAND Alexandre CA BEGLAIS Jun 50330120133 00:03:09
28 56 ROTH Nathan C.POITEVIN Jun 50860700151 00:03:23
29 40 LE GOUEZIGOU Alain EQUIPE CMI 3ème Cat 51823670010 00:04:13
30 54 SALLES Martin UC ARCACHON Jun 50330360136 MT
31 8 PAINAUD Pierre VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème Cat 50330150134 00:04:37
32 36 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 3ème Cat 50171400090 00:04:48
33 14 GIBAUD Mathieu EQUIPE CMI 2ème Cat 51823670001 MT
34 6 BRETIN Arnaud VCC MARENNES 2ème Cat 50170310084 00:05:11
35 41 MOUGNEAU Steven VTT MONTAGNER 3ème Cat 50242470155 00:07:22
36 73 DEBIOSSAT Jacques EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 PCop 50242550116 00:07:26
37 38 CARDOIT Bernard CA BEGLAIS 3ème Cat 50330120100 MT
38 33 DIDOU Benjamin A C 4 B 3ème Cat 50162040073 00:07:42
39 30 DUCHEMIN Jean Michel ESM GONFREVILLE L`ORCHER 3ème Cat 49763720193 00:16:04
  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire