AC4B

GOND-PONTOUVRE (16)

22/05/2019

retour accueil

GOND-PONTOUVRE (16) 
NOCTURNE
2-3-J-PC OPEN 
 
 
Resized 20190522 224123
Alexandre Debeau (AC4B) 1 er en PC
Resized 20190522 223954
Adrien Roy (AC4B) 8 ème et 1er des 3 ème cat
Classement:
 
1 4 MEYTOU Mickael A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème 50160110190 01:40:00
2 24 CHAMINAUD Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème 50330150034 01:40:00
3 29 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème 50401670013 01:40:00
4 12 DE LAAT Arnaud C.O.COURONNAIS 2ème 50160100121 01:40:00
5 5 BORDERIE Alban A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème 50160110004 01:40:00
6 31 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 2ème 50860680052 01:40:00
7 27 PICAUD Manolo U.V.POITIERS 2ème 50860710320 01:40:00
8 11 ROY Adrien A C 4 B 3ème 50162040072 01:40:00
9 37 GUILLEM Louis LESCAR VS 2ème 50643200095 01:40:00
10 25 FAURE Louis UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème 50870060265 01:40:00
11 1 GAUTHIER Pierrick AL GOND PONTOUVRE 2ème 50161640027 01:40:00
12 23 VETTER Laurick U.C.CONDAT 2ème 50870390139 01:41:30
13 20 BRETIN Arnaud VCC MARENNES 2ème 50170310084 01:42:10
14 6 LECOANET Eric A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème 50160110186 01:42:10
15 40 RANSINANGUE Julien APOGE 2ème 50171400178 01:42:10
16 3 HERBRETEAU Emmanuel A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème 50160110055 01:42:10
17 39 CRESPO Nicolas EC3M 2ème 50170040126 01:42:10
18 33 BOSSIS Olivier ANGOULEME VELO CLUB 2ème 50161860024 01:42:10
19 18 LECLERC Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 2ème 50161860005 01:42:10
20 17 DELOMME Damien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 2ème 50162050015 01:42:10
21 15 DURAND Stephane A.C.NERSAC 3ème 50160140019 01:42:10
22 21 PINEAU Laurent VCC MARENNES 2ème 50170310080 01:42:10
23 7 DEBEAU Alexandre A C 4 B Pass'Cyclisme Open 50162040087 01:42:10
61021966 10216316852328663 8317867131265875968 n
24 9 MONERAT Geoffrey A C 4 B Pass'Cyclisme Open 50162040080 01:42:10
25 41 GONZALEZ Yann CC MARMANDAIS 2ème 50472070583 01:42:10
26 16 PAILLOT Julien A.C.NERSAC Pass'Cyclisme Open 50160140012 01:42:10
27 14 PINEAUX Aymeric C.O.COURONNAIS Junior 50160100063 01:42:10
28 26 GIRARD Jerome A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 3ème 50171400197 01:42:10
29 35 GLACIAL Nicolas VELO SPORT HYEROIS Pass cyclisme open 53830090196 01:42:10
30 38 WOLMER Serge EC TRELISSAC Pass cyclisme open 50242550033 01:42:10
31 34 MIGNON Thomas ROCHECOUART OLYMPIC CC Junior 50870410025 01:42:10
32 8 DIDOU Benjamin A C 4 B 3ème 50162040073 01:42:10
60812879 10216316851048631 1409187591680425984 n
33 13 RAMBEAU Yohan C.O.COURONNAIS 3ème 50160100194 01:42:10
34 42 MORAND Cyrille VC SAINTAIS Pass cyclisme open 50170500091 01:42:10
35 19 GAUTHIER Elian U.A.LA ROCHEFOUCAULD Junior 50160150025 01:42:10
36 2 AUTIN Jeremy A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC Pass'Cyclisme Open 50160110068 01:42:10
AB Corentin Nadon (AC4B)
60700458 10216316850088607 8969485825519648768 n

Date de dernière mise à jour : samedi, 25 mai 2019

  • 1 vote. Moyenne 5.00 sur 5.

Ajouter un commentaire