AC4B

04/10-SAINTES (17) CHAMPIONNAT Juniors

 SAINTES (17)
CHAMPIONNAT NOUVELLE-AQUITAINE DE L'AVENIR JUNIORS
Championnat nouvelle aquitaine de l avenir juniors
 
Classement :
 
1 CLEMENT Corentin VC LA SOUTERRAINE JuniorH 03.06:12
2 VADIC Baptiste CREUSE OXYGENE JuniorH a MT
3 TIPHAIGNE Mathis CC MARMANDA1S JuniorH a 00:03
4 SOUCHON Antonin C.POITEVIN JuniorH a MT
5 SEGUIN Yanis V.C.SAINTAIS JuniorH A MT
6 POUVREAULT Gregory V.C.SAINTAIS JuniorH a MT
7 WEINGARTEN Luc ASPTT BRIVE AGGLO Velo JuniorH 6 00:08
8 MASOCH Marius U.A.LA ROCHEFOUCAULD JuniorH a MT
9 QUILEZ Aurelien LVC TONNEINS JuniorH a 00:30
10 RENOUX Maxime AVIRON BAYONNAIS JuniorH 6 00:49
11 SELIVERT Fabien PAU VELO 64 JuniorH a 01:28
12 BRUYERE Remy AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDATS JuniorH A 05:20
13 ARHIE Kevin SA MAULEON JuniorH a 05:40
14 DOUVRE Thibaut CC MARMANDAIS JuniorH 6 MT
15 LAFFINEUR Theo DORDOGNE SUD CYCLISME JuniorH 5 MT
16 PASTUREL Marin CC MARMANDAIS JuniorH a MT
17 BOISSOU Yannick ASPTT BRIVE AGGLO WM JuniorH A MT
18 MERCERON Alix BRESSU1RE ACTIVITES CYCLISTES JuniorH a MT
19 VERMANDE Pierre U.C.BRIVISTE Junior 11 4 MT
20 LABARERE Nicolas SA MAULEON Juniora a MT
21 LAILHEUGUE Pierre SA MAULEON JuniorH A MT
22 AZ1LE LOZACH Julien U.C.BRIVISTE JuniorH 6 MT
23 ROCHEREAU Julien UNION VELOC1PEDIQUE DE LIMOGES -TEAM U87 JuniorH A 05:56
24 BEYRIE Flavien STADE MONTOIS CYCLISME JuniorH A MT
25 BERNARD Simon U.V.POITIERS JuniorH a 06:08
26 DRUTINUS Tomy C.POITEVIN JuniorH 4 06:20
27 WARIN Hugo STADE MONTOIS CYCLISME Junior 11 a 06:28
28 ROMMENS Khelyan DORDOGNE SLID CYCLISME JuniorH a 09:28
29 CHARTRAIN Bastien CREUSE OXYGENE JuniorH 4. MT
30 TEXIER Mathieu UNION VELOCIPED1QUE DE LIMOGES - TEAM U87 JuniorH a 09:48
31 BROUSSE Mathieu CAM BORDEAUX Junior 11 a MT
32 LUINAUD Romain CREUSE OXYGENE JuniorH i MT
33 THILLARD Romain   AC4B Junior H 6 MT
34 BERTIERE Aristote AVIRON BAYONNAIS JuniorH a MT

Date de dernière mise à jour : lundi, 05 octobre 2020

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire