AC4B

11/10- Chasseneuil sur Bonnieure (16)

Prix des jeunes à Chasseneuil sur Bonnieure (16)
 

 

Minimes

Classement : 


1    86    IMBOURG Lénaïc    M1    VC Controis    59”04
2    74    CARREAU Thomas    M2    CC PERIGUEUX Dordogne     
3    70    FERNANDEZ Maxime    M2    VC Saintais     
4    65    NIETO Tom    M2    ANGOULEME VC     
5    59    GAUTHIER Gabin    M1    UA La Rochefoucauld    59”13
6    58    MARELLI BALANDIER Tom    M2    UA La Rochefoucauld     
7    82    HEUGAS Thomas    M1    P.ST Florent Niort     
8    75    MASSAROTTO Enzo    M1    JS Astérienne     
9    84    AUGRY Alexandre    M2    UV Limoges – Team U87     
10    66    INQUEL Emilien    M1    ANGOULEME VC     
11    83    AIGRON Maxence    M1    CA Civray     
12    51    DUPIN Mélanie    M2 Fém    VC Livradais    1-00”23
13    60    JOBIT Yanis    M2    UA La Rochefoucauld     
14    71    WADE George    M2    CC Vervant     
15    67    INQUEL Maxime    M1    ANGOULEME VC     
16    73    LACOUR PENTECOTE Maxence    M2    CC PERIGUEUX Dordogne     
17    81    CAPPE Mathis    M1    CC Marmandais     
18    79    LACAMPAGNE Ronan    M2    UC Gradignan     
19    68    DENECHAUD Noa    M2    AC4B     
20    77    REISER Alexandre    M2    AVC Libourne     
21    78    DELACOUX MUNGROO Mayann Adrien    M2    UC Gradignan     
22    64    PARACHAUD Lucas    M2    UC Confolens     
23    76    DELAGE Clément    M1    AVC Libourne     
24    52    REGENT Alice    C2 Fém    UA La Rochefoucauld     
25    63    PETUREAU Jules    M1    UC Confolens     
26    80    COUDRAY Gwendal    M1    VC Pays de Langon     
27    54    PERRIER Alice    C1 Fém    MERIGNAC VC     
28    62    LINARD Lucas    M2    UA La Rochefoucauld     
29    61    CONTAMINES Louis    M1    UA La Rochefoucauld     
30    53    GERDIL Tessa    M1 Fém    UA La Rochefoucauld    

 


 
Cadets

Classement:


1    22    HEMON Julien    C1    UC Gradignan    01:46:33
2    37    BOUTRON Nathanaël    C1    AC Bas-Berry    01:47:10
3    10    VERDOUX ZORZOLI Mathias    C2    CO Couronnais    01:54:13
4    13    HINTZY Lilian    C1    VC Saintais     
5    30    MAITRE Titouan    C2    UV Limoges – Team U87     
6    11    HUCTEAU Victor    C2    AC JAR     
7    24    JOURDAN Colin    C2    VC Pays de Langon     
8    31    TROCHUT Mael    C2    EC Ambazac     
9    29    NAUDON Clément    C2    Cycle Poitevin     
10    35    BARRE Théo    C2    VC Blancois     
11    19    BORDES Louis    C2    EVCC Bergerac     
12    39    COULONDRE Gabriel    C2    AC Bas-Berry     
13    16    BOUCHER Antoine    C2    Côte de Beauté Cyclisme    01:54:38
14    9    AUDIBERT Mathis    C2    ANGOULEME VC     
15    17    JEANNOT GOUDOUX Thomas    C1    Creuse Oxygène     
16    23    LEROY Quentin    C2    US Bouscaise Cyclisme     
17    28    MERCIER Adrien    C2    Cycle Poitevin    1 t
18    8    PETIT Maxence    C1    ANGOULEME VC     
19    7    SARRAZIN Arnaud    C1    AL Gond Pontouvre     
20    2    DEPYE Julie    C1 Fém    VC Blancois     
21    1    BIASON Romane    C2 Fém    CC Marmandais     
22    12    BESSON Maxence    C2    Guidon Manslois     
23    6    MARELLI BALANDIER Lucas    C2    UA La Rochefoucauld     
24    34    BRANTHOME Thibaut    C1    UC Dorachonne Nord 87     
25    38    SALERNO Luys    C2    AC Bas-Berry     
26    15    DEBOIS Anton    C2    CC Vervant

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire