AC4B

11/10- souvenir Pierre Cescuti

Prix souvenir Pierre Cescuti, trophée Rolande Danné à Cère (40)

Article sud Gironde

Benjamin Laporte vainqueur à Cère (40).

Classement :


1    LAPORTE    Benjamin    UC AIRE BARCELONNE    2ème Catégorie 
2    VERHOEVEN    Remi    LVC TONNEINS    3ème Catégorie 
3    ROMMENS    Khelyan    DORDOGNE SUD CYCLISME    Junior (Junior)
4    CARPENTIER    Alexis    CAM BORDEAUX    2ème Catégorie 
5    SANVICENTE    Lilian    CC MARMANDAIS    2ème Catégorie 
6    BEYRIE    Flavien    STADE MONTOIS CYCLISME    Junior (Junior)
7    SELIVERT    Fabien    PAU VELO 64    Junior (Junior)
8    SANCHEZ    ANDREA    CC MARMANDAIS    Junior (Junior)
9    GRACIANNETTE    Gaetan    VC PAYS DE LANGON    2ème Catégorie 
10    DEGNATI    Enzo    DORDOGNE SUD CYCLISME    Junior (Junior)
11    LANGELLA    Lenaic    CC MARMANDAIS    Cadet
12    LEGAGNOA    Martial    LESCAR VS    2ème Catégorie 
13    BROUSSE    Mathieu    CAM BORDEAUX    Junior (Junior)
14    CHAMINAUD    Romain    VC BAZAS/BERNOS BEAULAC    2ème Catégorie 
15    SAUTEL    Jonathan    VC NAYAIS    3ème Catégorie 
16    LAGRAVE    Dorian    UC AIRE BARCELONNE    cadet
17    PONTREAU    Samuel    LVC TONNEINS    3ème Catégorie 
18    RENOUX    Maxime    AVIRON BAYONNAIS    Junior (Junior)
19    FRAISSIGNES    Fabien    VELO SPRINT NARBONNAIS    2ème Catégorie 
20    QUILEZ    Aurelien    LVC TONNEINS    Junior (Junior)
21    ROC    Baptiste    ST GO CYCLISME COMMINGES    3ème Catégorie 
22    PALUD    Noah    URT VELO 64    Junior (Junior)
23    BERTON    Louis    US BOUSCATAISE CYCLISME    Junior (Junior)
24    BLANC    Damien    UC AIRE BARCELONNE    3ème Catégorie 
25    LONGUEVILLE    Lucas    CAM BORDEAUX    3ème Catégorie 
26    WOLF    Gregoire    VC NAYAIS    Junior (Junior)
27    HAGEN    Julien    EC MEDOC ATLANTIQUE    3ème Catégorie 
28    DEUS    Alexis    US BOUSCATAISE CYCLISME    Junior (Junior)
29    GIBSON    Anton    CC MARMANDAIS    Junior (Junior)
30    ECHASSERIEAU    David    US BOUSCATAISE CYCLISME    Pass Open (D2)
31    CARRERE    Tristan    STADE MONTOIS CYCLISME    cadet
32    PASTUREL    Marin    CC MARMANDAIS    Junior (Junior)
33    COTTY    Michael    UV AUCH GG    3ème Catégorie 
34    SALVAGNIAC    Dorian    UC AIRE BARCELONNE    3ème Catégorie 
35    GRELLIER    Mathis    CC MARMANDAIS    Junior (Junior)
36    WARIN    Hugo    STADE MONTOIS CYCLISME    Junior (Junior)
37    BERGER    Antoine    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES    3ème Catégorie 
38    DE WEVER    Lucas    VC PAYS DE LANGON    Pass Open (D1)
39    CASADO    Leo    DORDOGNE SUD CYCLISME    3ème Catégorie 
40    HOUCHOU    Guillaume    JS ASTERIENNE    Junior (Junior)
41    COUTINHO    Alice    CA CASTELSARRASIN    1ère Catégorie 
42    BROUZES    Mathias    DORDOGNE SUD CYCLISME    Junior (Junior)
43    TAUZIA    David    STADE MONTOIS CYCLISME    2ème Catégorie 
44    CHASTANG    Hugo    TULLE CYCLISME COMPETITION    3ème Catégorie 
45    FEYTOU    Ilona    LADIES CYCLING FORMATION    Junior (Junior)
46    DARBO    Christophe    STADE MONTOIS CYCLISME    3ème Catégorie 
47    PIVOTTO    Nicolas    ENTENTE CYCLISTE TENAREZE    Pass Open (D2)
48    DELMAS    Vincent    AVIRON BAYONNAIS    Pass Open (D2)
49    CESCHIN    Ludovic    VC SALISIEN    Pass Open (D2)

Benjamin et thibaut
50    DIDOU    Benjamin    AC4B    3ème Catégorie 
51    BRONCA    Guillaume    TULLE CYCLISME COMPETITION    2ème Catégorie 
52    GARCIA    Louis Guillaume    EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24    3ème Catégorie 
53    BOWEN    Sacha Alexander    DORDOGNE SUD CYCLISME    Junior (Junior)
54    LECAUDEY    Nicolas    CAM BORDEAUX    3ème Catégorie 
55    LAMAISON    Patrice    UC AIRE BARCELONNE    3ème Catégorie 
56    COGNET    Emmanuel    VC NAYAIS    2ème Catégorie 
57    BEYRIE    Cyrille    STADE MONTOIS CYCLISME    Pass Open (D1)
58    SOULAS    Hugo    DORDOGNE SUD CYCLISME    3ème Catégorie 
59    TISNE    Sylvain    VC PAYS DE LANGON    3ème Catégorie 
60    GABASTON    Remy    STADE MONTOIS CYCLISME    2ème Catégorie 
61    ALHAITZ    Damien    STADE MONTOIS CYCLISME    3ème Catégorie 
62    SUHUBIETTE    Lionel    SAINT PAUL SPORTS    2ème Catégorie 
63    ANDRO    Quentin    DORDOGNE SUD CYCLISME    3ème Catégorie 
64    MAHE    Antoine    CC MARMANDAIS    2ème Catégorie 
65    DEBIOSSAT    Jacques    EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24    Pass Open (D2)
66    CARDOIT    Bernard    CA BEGLAIS    3ème Catégorie 

AB : Thibaut Didou AC4B

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire