AC4B

01/06/22:LA GENETOUZE (17) PC

LA GENETOUZE (17)

Circuit de Haute Saintonge à La Génétouze

ici Article Sud Gironde

ici Photos Dennis Sackett 

 PCO/PC 

D1-D2

Classements:
 

Thierry Pommier

1 POMMIER Thierry
2 LECLERC Nicolas ANGOULEME VELO CLUB Pass Open
3 FOVIAUX Corantin VC BAZAS/BERNOS BEAULAC Pass Open
4 PERMENAS Franck AVC LIBOURNAIS
5 DELOGE Bertrand TSA UNIVALLEUR Pass Cyclisme
6 RIVET Jean Vincent U.A.LA ROCHEFOUCAULD Pass Open
7 LEJEUNE Michel C.O.COURONNAIS Pass Open
8 BELLICAUD Stephane LA PEDALE JONZACAISE Pass Open
9 SEGUIN Ludovic VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC Pass Open
10 BARILLOU Thibault GIRONDINS DE BORDEAUX Pass Open
11 JICQUEL Vincent A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 Pass Open
12 BARLES Thomas
13 COUTE Laurent Team STS
14 ECHASSERIEAU David US BOUSCATAISE CYCLISME Pass Open
15 BALLANGER Patrick Avenir cycliste macquevillais
16 CORDONNIER Hugues GIRONDINS DE BORDEAUX Pass Open
17 GABAS Laurent AVC LIBOURNAIS
18 DEBIOSSAT Jacques EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 Pass Open
19 VIGIER Cyril LA ROUE LIBRE SAVINOISE Pass Cyclisme
20 POTIRON Sebastien AC ETAULES Pass Cyclisme
21 LUCIEN Stephane Team STS
22 GALLES Guillaume TEAM COOP VELOCITE Pass Open
23 COURNARIE Bruno EC MEDOC ATLANTIQUE Pass Cyclisme
24 THILLARD Romain A C 4 B Pass Open

Romain Thillard
25 BREGIERE Patrick La pedale jonzacaise
26 MORAND Cyrille V.C.SAINTAIS Pass Open
27 LE HENAFF Nicolas AC ST MICHEL Pass Cyclisme
28 PELAUD Gregory VC CORME-ROYAL Pass Cyclisme
29 CARREGUES Thibaud A C 4 B Pass Cyclisme

Thibaut  c
30 BONHOMME Victor A C 4 B Junior

D1/D2


D3-D4

D3/D4

Guillaume B

D3

Classement: 


1 SAMY Francois Ac chalus Pass Cyclisme
2 CAILLET Antoine UA LA ROCHEFOUCAULD Pass Cyclisme
3 FRUGIER Thierry ANGOULEME VELO CLUB Pass Cyclisme
4 BOISUMEAU Guillaume A C 4 B Pass Cyclisme

Guillaume B
5 TAVERNIER Christophe AL GOND PONTOUVRE Pass Cyclisme
6 PERMENAS Frederic VELO CLUB MATHALIEN Pass Cyclisme
7 BRULLEAU Jean Philippe
8 BAYET Benoit
9 DEMAILLE Nicolas
10 CHEVALIER Nicolas C.O.COURONNAIS Pass Cyclisme
11 SEGUIN Freddy
12 FAURE Jean Philippe A C 4 B Pass Cyclisme

Jean philippe Faure
13 PONT Didier VELO CLUB MATHALIEN Pass Cyclisme
14 SZKOLNIK Jean Jacque Avc libournais Pass Cyclisme
15 TESSERON Pascal AC ST MICHEL Pass Cyclisme
16 BESSON Stephane VCC MARENNES Pass Cyclisme
17 HELARY Eddy
18 LESBATS Jerome URC PREIGNAC Pass Cyclisme
19 RABILLON Roger
20 BROUSSARD Stephane VC CORME-ROYAL Pass Cyclisme
21 DIETENBECK Frederic
22 LAINE Florien ORANGE MECANIQUE TEAM CHEPNIERS
23 GIRAUDEAU Thomas
24 POMMIER Cedricc LA PEDALE JONZACAISE
25 LESNIER Jacques SC BRAUD ST LOUIS Pass Cyclisme
26 MACOIN Claude
27 NADON Jean Christophe A C 4 B Pass Cyclisme

Jean christophe Nadon
28 DIEUDE Eric
29 MONERAT Geoffrey
30 DA CUNHA Philippe U.A.LA ROCHEFOUCAULD Pass Cyclisme
31 CHARBLEYTOU Nicolas CC LAPOUYADAIS Pass Cyclisme
32 DUMON Jamaique
33 LABROUSSE Christian Cercle na Pass Cyclisme
34 GUITTON David
35 POIRIER Cedric ANGOULEME VELO CLUB Pass Cyclisme
36 VERMOOTE Bernard CC BERGUOIS
37 DOUMENGE Gérard
38 MOUNIER Anthony CO COURONNAIS Pass Cyclisme
39 GAUTIER David TEAM CYCLISTE LE CHATEAU D’OLERON Pass Cyclisme
40 SIGNOR Jean Marie
41 BOUCHET Stephane V.C.SAINTAIS Pass Cyclisme

42 MULLER Chris CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT Pass Cyclisme

Date de dernière mise à jour : vendredi, 03 juin 2022

Ajouter un commentaire