AC4B

03/09: CLERAC(17)

 CLERAC(17)

2-3-JUN-PCO

Alexis Deus vainqueur à Clérac (17)

Alexis Deus vainqueur à Clérac (17)

 

Classement:

1 DEUS Alexis PAU VELO 64 2ème Caté 2:29:16
2 LAGRAVE Dorian SAINT-GAUDENS Junior 2:29:16 MT
3 CONOR Paul A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:29:16 MT
4 MAZAUD Samuel CC MARMANDAIS 2ème Caté 2:29:16 MT
5 OGASAWARA Takumi EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème Caté 2:29:16 MT
6 NADON Corentin A C 4 B 2ème Caté 2:29:16 MT

Corentin Nadon
7 CARRERE Tristan STADE MONTOIS CYCLISME Junior 2:29:16 MT
8 GARCIA Louis Guillaume CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté 2:29:16 MT
9 FAURE Corentin CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté 2:31:36 02:20
10 RYAN Edward A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:31:36 MT
11 CHAMINAUD Romain VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème Caté 2:31:36 MT
12 MALAUSSANNE Jeoffrey LVC TONNEINS 2ème Caté 2:31:46 02:30
13 PEYENCET Mael SPRINTER CLUB DU PERIGORD 2ème Caté 2:33:47 04:31
14 GABASTON Remy STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Caté 2:33:58 04:42
15 JICQUEL Vincent A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 Pass Open 2:34:00 04:44
16 HINTZY Lilian V.C.SAINTAIS Junior 2:34:04 04:48
17 LOUBINEAUD Peter LVC TONNEINS 3ème Caté 2:34:04 MT
18 CORDEIRO MARQUES Damien ANGOULEME VELO CLUB 2ème Caté 2:34:04 MT
19 LEFUR Maxence UC GRADIGNAN 3ème Caté 2:34:04 MT
20 PAPIN Theo V.C.SAINTAIS Junior 2:34:04 MT
21 CONFESSON Remi CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté 2:34:04 MT
22 DUGAST Pascal AGEN VELO SPORT Pass Open 2:34:04 MT
23 PELLIER Pierre Mathieu EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème Caté 2:34:04 MT
24 THILLOY Rémy CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème Caté 2:34:04 MT
25 COTTAZ Florian ANGOULEME VELO CLUB 3ème Caté 2:34:04 MT
26 DESHAYES Julien CAM BORDEAUX 3ème Caté à 1 T
27 PINLOU Mathieu DORDOGNE SUD CYCLISME Pass Open à 1 T
28 CORDEIRO MARQUES Thomas LES SABLES VENDEES 2ème Caté à 2 T
29 DEBIOSSAT Jacques EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 3ème Caté à 3 T

ALLIN   Antoine A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17   2ème Caté   NP  
FIACRE  Julien  INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN    2ème Caté   AB  
CAUP    Damien  FSSH CYCLISME   3ème Caté   NP  
FERNANDEZ   Thomas  ANGOULEME VELO CLUB 3ème Caté   AB  
MAROT   Gerald  TEAM STS    3ème Caté   NP  
MOREAUX Clément TEAM PELTRAX - CSD  3ème Caté   AB  
TESSIER Paolo   V.C.SAINTAIS    Junior  AB  
BALLANGER   Patrick AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 17    Pass Open   A

Ajouter un commentaire