AC4B

04/09 :MONTLIEU LA GARDE (17)

MONTLIEU LA GARDE (17)  

CHALLENGE ARMAND GAUJEAN

ici Article Sud Gironde

ici Photos

Paul Conor (APOGE Team U Cube 17)

Classement:

1 CONOR Paul A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:42:44
2 CORDEIRO MARQUES Damien ANGOULEME VELO CLUB 2ème Caté 2:42:44 MT
3 GUERIN Alexandre A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:43:03 00:19
4 PETITEAU Valentin ANGOULEME VELO CLUB 2ème Caté 2:43:03 MT
5 GARCIA Louis Guillaume CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Caté 2:43:20 00:36
6 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:43:22 00:38
7 FIACRE Julien INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN 2ème Caté 2:43:22 MT
8 CARDINEAU Frederic C.POITEVIN 2ème Caté 2:43:22 MT
9 PELLIER Pierre Mathieu EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème Caté 2:43:22 MT
10 BROUSSE Mathieu UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 2ème Caté 2:43:28 00:44
11 BELLICAUD Stephane LA PEDALE JONZACAISE Pass Open 2:43:28 MT
12 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 2ème Caté 2:43:35 00:51
13 GOUERY Armand AMICALE CYCLISTE BISONTINE Junior 2:44:35 01:51
14 BILLATE Balam US VILLENAVAISE CYCLISME 2ème Caté 2:46:17 03:33
15 FRALIN Jacky PAU VELO 64 2ème Caté 2:46:17 MT
16 DE LAAT Arnaud ANGOULEME VELO CLUB 2ème Caté 2:46:17 MT
17 BREGIERE Anthony ENTENTE CYCLISTE 3 M 3ème Caté 2:46:27 03:43
18 DELABY Lucas US VILLENAVAISE CYCLISME Junior 2:47:32 04:48
19 FERNANDEZ Thomas ANGOULEME VELO CLUB 3ème Caté 2:47:32 MT
20 DUGAST Pascal AGEN VELO SPORT Pass Open 2:47:32 MT
21 NADON Corentin A C 4 B 2ème Caté 2:47:32 MT

Corentin Nadon
22 SQUIBAN Maéva AC GOUESNOU 1ère Caté 2:47:32 MT
23 COLIN Maxime PAU VELO 64 2ème Caté 2:47:32 MT
24 DARBO Christophe STADE MONTOIS CYCLISME 2ème Caté 2:47:32 MT
25 DIDOU Thibaut A C 4 B Pass Open 2:47:32 MT

Thibaut Didou
26 GRANET Xavier EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 3ème Caté 2:47:32 MT
27 OGASAWARA Takumi EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème Caté 2:47:32 MT
28 BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2ème Caté 2:47:32 MT
29 THILLOY Rémy CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème Caté à 1 T
30 LECOANET Eric A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème Caté à 1 T
31 BONNEAU Romain U.C. VIVONNE 3ème Caté à 1 T
32 DIDOU Benjamin A C 4 B 3ème Caté à 1 T

Benjamin Didou
33 EYMARD Mathéo E.C.3 M. 3ème Caté à 1 T
34 LE GUERN Fabian ENTENTE CYCLISTE 3 M Junior à 1 T
35 SANCHEZ Andrea GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 2ème Caté à 1 T

Date de dernière mise à jour : lundi, 05 septembre 2022

Ajouter un commentaire