AC4B

06/08 :MONTLIEU la GARDE (17)

MONTLIEU la GARDE (17)

2-3-JUN-PC OPEN 

Classement:


1 5 10069225143 50171400284 CONOR Paul A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème 2:13:39 2:13:39
2 54 10017220514 22A10002 WADE Aaron APOGE TEAM U CUBE 17 2ème 2:13:39 ''
3 23 10096570453 50242580402 GARCIA Louis Guillaume CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème 2:14:15 0:00:36
4 18 10026882825 50472070634 MAZAUD Samuel CC MARMANDAIS 2ème 2:15:15 0:01:36
5 44 10067284840 48750240358 MORIN Yoan US METRO TRANSPORTS Junior 2:15:15 ''
6 42 10002257757 50330670010 MAROT Gerald TEAM STS 3ème 2:15:15 ''
7 7 10053094548 50171400267 PENALVA Theo A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème 2:15:15 ''
8 41 10001521163 50162450004 HERBRETEAU Loic TEAM COOP VELOCITE 2ème 2:15:37 0:01:58
9 10 10006570217 50161860083 LABUSSIERE Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 3ème 2:15:43 0:02:04
10 38 10069247775 50790590027 MAINGUENAUD Lucas P.ST FLORENT NIORT Junior 2:15:57 0:02:18
11 16 10014317180 51820430492 QUEYRET Maxime CA CASTELSARRASIN 2ème 2:15:57 ''
12 11 10066049607 51310690314 BOURDEJEAU Bastien AS VILLEMUR Junior 2:15:57 ''
13 19 10097671607 50472070815 SOULAS Thomas CC MARMANDAIS Junior 2:15:57 ''
14 14 10013348800 50160100403 LEJEUNE Michel C.O.COURONNAIS Pass Open 2:15:57 ''
15 32 10070941437 41382950241 CHEVIGNON Jules G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 3ème 2:15:57 ''
16 8 10024545125 50161860024 BOSSIS Olivier ANGOULEME VELO CLUB 3ème 2:15:57 ''
17 37 10113103495 50790590256 FERREIRA Tiago P.ST FLORENT NIORT Junior 2:15:57 ''
18 20 10070884045 50242580394 BERNAGAUD Alexis CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème 2:15:57 ''
19 1 10014461771 50162040052 NADON Corentin A C 4 B 2ème 2:15:57 ''
20 55 10027243240 51823200286 LATESTERE Adrien MONTAUBAN CYCLISME PASS Open 2:15:57 ''
21 50 10072897605 50643120299 FRALIN Jamy Pau Velo 64 2ème 2:15:57 ''
22 53 10126792724 52440010564 THOMAS Victor US ST HERBLAIN 3ème 2:15:57 ''
23 27 10090720343 50860630218 FAVRE Benjamin CYCLE AMICAL CIVRAISIEN Pass Open 2:15:57 ''
24 4 10013657075 50171400222 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème 2:15:57 ''
25 24 10005818566 50242580397 ROMAN Martial CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème 2:19:03 0:05:24
26 34 10069460165 50160120081 PHILIPPON Thomas GUIDON MANSLOIS 2ème 2:19:03 ''
27 6 10014849670 50171400220 DELALAIRE Johan A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème 2:20:25 0:06:46
28 35 10025700031 50472190198 IGNACE Alain LVC TONNEINS 3ème 2:20:25 ''
29 22 10069844125 50242580426 FAURE Corentin CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème 2:21:05 0:07:26
30 9 10087778415 50161860177 FERNANDEZ Thomas ANGOULEME VELO CLUB 3ème 2:22:05 0:08:26
31 28 10024543509 50860630213 LE GOUEZIGOU Alain CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 3ème 2:22:05 ''
32 47 10069264549 50170500233 HINTZY Lilian V.C.SAINTAIS Junior 2:22:05 ''
33 15 10069000629 50160100312 RAMBAUD Timothe C.O.COURONNAIS Junior 2:22:05 ''
34 49 10119822666 BAY 760804 FEAUVEAU Quentin RSC 88 Regensburg 2ème 2:22:05 ''
35 29 10067126509 50170040161 LE GUERN Fabian ENTENTE CYCLISTE 3 M Junior 2:22:05 ''

O

Ajouter un commentaire