AC4B

09/10 : La Laigne (17)

2ème contre la montre de La Laigne (17)

Classement: 

Duos:

1 23 15:24:00 15:44:58,96 20:58,96 MOSSALGUE Thibaut BIRON Jean Michel 05:33
2  15:22:00 15:43:26,31 21:26,31 00:27,35   Maëva  SQUIBAN & Benjamin  DIDOU  00:00

Maeva & Benjamin
3 41 15:02:00 15:23:35,04 21:35,04 00:36,08 DENIS Stéphane CAUP Damien 02:13
4 14 15:08:00 15:30:26,69 22:26,69 01:27,73 AUBRY Fabien GAUTIER David 02:40
5 46 15:12:00 15:34:41,78 22:41,78 01:42,82 TRICHET Thibaut TRICHET Bernard 04:41
6 42 15:04:00 15:26:46,45 22:46,45 01:47,49 GANDOUIN Stéphane KOSEK Alain 05:28
7 45 15:10:00 15:33:27,89 23:27,89 02:28,93 GANTIER Maxime LE TORTOREC David 00:01
8 15 15:14:00 15:37:33,73 23:33,73 02:34,77 MOTTA CALDERON Carla HALIMI Félix 00:00
9 40 15:00:00 15:23:49,88 23:49,88 02:50,92 BRIVOIS Frank BACHELIER Jean Louis 06:13
10 53 15:18:00 15:42:25,10 24:25,10 03:26,14 VALLAT Alex SOENEN Daniel 04:09
11 48 15:16:00 15:41:52,99 25:52,99 04:54,03 MARTAIL Jacqueline MARTAIL Alain 05:49
12 24 15:06:00 15:31:56,73 25:56,73 04:57,77 COSSE Cyrille NAVARRO Anthony 00:37
13 50 15:26:00 15:53:41,64 27:41,64 06:42,68 CALDERAN Guillaume CALDERAN Titouan 00:00
14 52 15:20:00 15:48:38,01 28:38,01 07:39,05 TRANQUARD Quentin TRANQUARD Didier 06:02

Juniors :

1 5 14:22:00 14:41:51,59 50160110199 ROBIN David A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème Caté 19:51,59
2 7 14:42:00 15:01:59,38 50860630057 LEPECULIER Louis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 3ème Caté 19:59,38 00:07,79
3 23 14:08:00 14:28:17,97 50170300611 MOSSALGUE Thibaut V.C.CHARENTE OCEAN Pass D3 20:17,97 00:26,38
4 12 14:50:00 15:11:16,92 50160150126 CHAMBON Pierre U.A. LA ROCHEFOUCAULD Pass D2 21:16,92 01:25,33
5 17 14:16:00 14:37:18,04 50172380019 AUBRY Fabien TEAM CYCLISTE LE CHATEAU D`OLERON Pass D1 21:18,04 01:26,45
6 19 14:26:00 14:47:37,09 50171400301 JACAUD Jean Baptiste A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 Pass D2 21:37,09 01:45,50
7 32 14:20:00 14:41:53,80 N.L. MOLINIER Jérémy N.L. N.L. 21:53,80 02:02,21
8 25 14:44:00 15:06:17,65 50791170009 DUPONT Matthieu V.C.ST MAIXENT Pass D3 22:17,65 02:26,06
9 34 14:28:00 14:50:48,85 N.L. RICHAUDEAU Olivier N.L. N.L. 22:48,85 02:57,26
10 16 14:30:00 14:52:50,77 50162440010 PLATEAU Loic VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC Pass D1 22:50,77 02:59,18
11 21 14:46:00 15:08:58,19 50330960037 LEBLANC Remi SA MERIGNAC Pass D2 22:58,19 03:06,60
12 14 14:12:00 14:35:07,11 50172380001 GAUTIER David TEAM CYCLISTE LE CHATEAU D`OLERON Pass D4 23:07,11 03:15,52
13 10 14:18:00 14:41:08,99 52850640907 AUDE Manola LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior 23:08,99 03:17,40
14 15 14:10:00 14:33:20,22 50170500488 HALIMI Felix V.C.SAINTAIS Pass D1 23:20,22 03:28,63
15 39 14:52:00 15:15:22,50 0 LEZAY Léo V.C.CHARENTE OCEAN Junior 23:22,50 03:30,91
16 27 14:34:00 14:57:38,95 50172130060 BIDAUD Lionel TEAM SAINT SAUVEUR Pass D3 23:38,95 03:47,36
17 35 14:32:00 14:55:44,80 N.L. THEBAULT Eric N.L. N.L. 23:44,80 03:53,21
18 37 14:38:00 15:02:34,27 N.L. MOREAU Jonathan N.L. N.L. 24:34,27 04:42,68
19 33 14:24:00 14:50:27,53 N.L. CHALARD BOUYER Baptiste N.L. N.L. 26:27,53 06:35,94
20 24 14:14:00 14:40:59,94 50170300175 NAVARRO Anthony V.C.CHARENTE OCEAN Pass D3 26:59,94 07:08,35
21 36 14:36:00 15:03:13,32 N.L. REAULT Christophe N.L. N.L. 27:13,32 07:21,73
22 31 14:48:00 15:19:48,74 50171400089 TROTT John A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 Pass D4 31:48,74 11:57,15

Cadets :

1 52 14:04:00 14:27:41,62 50170300561 TRANQUARD Quentin V.C.CHARENTE OCEAN Cadet 23:41,62
2 53 14:06:00 14:29:51,99 50170300082 VALLAT Alex V.C.CHARENTE OCEAN Cadet 23:51,99 00:10,37
3 51 14:02:00 14:27:48,50 50170300618 FOUQUET Lucas V.C.CHARENTE OCEAN Cadet 25:48,50 02:06,88
4 50 14:00:00 14:25:48,80 50170300533 CALDERAN Titouan V.C.CHARENTE OCEAN Cadet 25:48,80 02:07,18

Date de dernière mise à jour : lundi, 10 octobre 2022

Ajouter un commentaire