AC4B

12/06 : SAINTES (17)2-3-j-PCopen

 SAINTES (17)

3-JUN-PCO

 

Classement:

1 DELJEHIER Cyril TEAM 4A17 Pass Open 2:03:13
2 BAZECK Hugo ANGOULEME VELO CLUB 3ème Cat 2:03:13
3 FAVRE Benjamin CYCLE AMICAL CIVRAISIEN Pass Open 2:03:21
4 LABUSSIERE Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 3ème Cat 2:03:21
5 GUERINEL Mathis V.C. ETAMPES Junior 2:03:21
6 PAPIN Theo V.C.SAINTAIS Junior 2:03:21
7 SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 3ème Cat 2:03:33
8 FERREIRA Tiago P.ST FLORENT NIORT Junior 2:04:01
9 SABATIER Théo CC MARMANDAIS Junior 2:04:10
10 AUVIN Maxime C.POITEVIN Pass Open 2:04:10
11 THILLOY Rémy CC PERIGUEUX DORDOGNE 3ème Cat 2:04:10
12 DELOURME Jean Marie TEAM BAUDILLE CYCLISTE 34 Pass Open 2:04:10
13 CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 3ème Cat 2:04:10
14 BOSSIS Olivier ANGOULEME VELO CLUB 3ème Cat 2:04:10
15 MARTY Tristan V.C.SAINTAIS Junior 2:04:10
16 DIDOU Thibaut A C 4 B Pass Open 2:04:10
17 BALLANGER Patrick AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS 17 Pass Open 2:04:10
18 ANDRIEUX Pierre CYCLO.RACING.CLUB.LIMOGES 87 3ème Cat 2:04:37
19 HINTZY Lilian V.C.SAINTAIS Junior 2:04:37
20 LECOANET Eric A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 3ème Cat 2:04:37
21 PINEAUX Aymeric A C 4 B 3ème Cat 2:04:37
22 HERBRETEAU Emmanuel TEAM COOP VELOCITE 3ème Cat 2:04:37
23 BARRET Jeremy ANGOULEME VELO CLUB 3ème Cat 2:04:37
24 TISSEAU Jean Patrick TEAM 4A17 Pass Open 2:04:37
25 BOIRIVANT Stephane V.C.CHARENTE OCEAN Pass Open 2:04:37
26 LECLERC Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 3ème Cat 2:04:37
27 MORAND Cyrille V.C.SAINTAIS Pass Open 2:04:54
28 VAN DEN BROEK Titouan CC MARMANDAIS Junior 2:05:29
29 PERVIS François LAVAL CYCLISME 53 Pass Open 2:05:29
30 SIVADIER Valentin V.C.SAINTAIS Junior 2:05:29
31 MIEULET Alexandre CA CASTELSARRASIN 3ème Cat 2:05:29
32 PAPIN Lucas COTE DE BEAUTE CYCLISME Pass Open 2:05:29
33 PICARD Paul CC MARMANDAIS Junior 2:05:29
34 BONNIN David C.C.VERVANT Pass Open 2:05:29
35 PONS Florian V.C.SAINTAIS 3ème Cat 2:05:29
36 COURTAUDIERE Steve UC ARCACHON 3ème Cat 2:05:29
37 FERNANDEZ Thomas ANGOULEME VELO CLUB 3ème Cat 2:05:29
38 GAUTHIER Elian ANGOULEME VELO CLUB 3ème Cat 2:05:29
39 TESSIER Paolo V.C.SAINTAIS Junior 2:05:29
40 FRUSCALZO Alexis CC MARMANDAIS Junior 2:05:29
41 DESHAYES Julien CAM BORDEAUX 3ème Cat 2:05:29
42 DESNOYER Michael A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 Pass Open 2:05:29
43 BOLNOT Colin VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC Pass Open 2:05:29
44 ZASSO Thomas CC MARMANDAIS Junior 2:05:29
45 MARNETTO Hugo V.C.CHARENTE OCEAN 3ème Cat 2:05:29
46 AUTIN Jeremy VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC Pass Open 2:05:29
47 PAINAUD Pierre VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 3ème Cat 2:05:29
48 LEZAY Léo V.C.CHARENTE OCEAN Junior 2:05:29
49 BONHOMME Victor A C 4 B Junior 2:05:29
50 DURAND Stephane CYCLE AMICAL CIVRAISIEN Pass Open 2:05:29
51 BONNEAU Romain U.C.C.VIVONNE 3ème Cat 2:05:29
52 SUBRA Sebastien V.C.SAINTAIS Pass Open 2:05:29
53 CAUP Damien FSSH CYCLISME 3ème Cat 2:05:29
54 FRIOU Florent TEAM 4A17 3ème Cat 2:05:29
55 CAILLAUD Franck V.C.SAINTAIS Junior 2:05:29
56 THILLARD Romain A C 4 B Pass Open 1 T
57 MARTINET Thibault V.C.SAINTAIS Junior 1 T
58 MAHISTRE Quentin P.ST FLORENT NIORT 3ème Cat ab
59 LEPECULIER Louis CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 3ème Cat ab
60 MORIN Gaylord ENTENTE CYCLISTE 3 M Junior ab
61 NAUDON Clement C.POITEVIN Junior ab
62 COTIER Alexis U.V.POITIERS Junior ab

Ajouter un commentaire