AC4B

12/06:  SAINTES (17)PC

SAINTES (17)

PC

PC D1-D2

Classement:
1 HEUGAS Lucas P.ST FLORENT NIORT D1 0 01:47:30
2 GROLLET Louison C.C.VERVANT D1 0 01:47:30
3 PATRY Maximin V.C.SAINTAIS D2 0 01:47:30
4 VIVIER Guillaume V.C.ROCHEFORT D1 0 01:47:30
5 JURADO Daniel V.C.SAINTAIS D1 0 01:47:30
6 MASSIAS Florian VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC D2 0 01:47:30
7 IMBERDIS Mathieu V.C.CHARENTE OCEAN D2 0 01:47:30
8 NAULT Liam C.C.VERVANT D2 0 01:47:30
9 LAURENT Clement V.C.SAINTAIS D2 0 01:47:30
10 HAMON Flavien PERIERS CYCLISME D2 0 01:47:30
11 COURJEAUD Lionel VCC MARENNES D2 0 01:47:30
12 BOUARD Antoine P.ST FLORENT NIORT D2 0 01:47:30
13 CALBRIS Jules C.C.VERVANT D2 0 01:47:30
14 FOURNIER Flavio TEAM SAINT SAUVEUR D1 0 01:47:30
15 LAGARRE Gaetan V.C.SAINTAIS D1 0 01:47:30
16 BESSAGUET Remi V.NAINTRE D2 0 01:47:30
17 BOUSQUET Kevin V.C.SAINTAIS D2 0 01:47:30
18 BECHU Alexis SCO CYCLISME ANGERS D2 0 01:47:30
19 MILON Jessy V.C.SAINTAIS D2 0 01:47:30
20 PELAUD Gregory VC CORME-ROYAL D2 0 01:47:30
21 BREGIERE Patrick LA PEDALE JONZACAISE D2 0 01:47:30
22 LANGLOIS Sebastien COTE DE BEAUTE CYCLISME D2 0 01:47:30
23 BOUDAUD Baptiste V.C.SAINTAIS D1 0 01:47:30
24 GILLEREAU Aurélien V.C. MATHA D2 9 01:47:30
25 COVILLE Paul C.C.VERVANT D2 0 AB
26 MEGE Florian C.C.VERVANT D2 0 AB
27 JUBEAU Jerome VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC D2 0 chute


PC D3-D4

Jc4ème D3 et 5ème au scratch 

Classement:
1 FRUGIER Thierry ANGOULEME VELO CLUB D3 1:37:26
2 CARRERE David ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D3 1:37:26
3 DAILLY Jean Michel AC ETAULAIS D4 1:37:26
4 PELAUD Yohan VC CORME-ROYAL D3 1:37:26
5 NADON Jean Christophe A C 4 B D3 1:37:26
6 TRIOLET Laurent CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D3 1:37:26
7 POTIRON Emmanuel N.L. D3 1:37:26
8 DENIS Stéphane FSSH CYCLISME D3 1:37:26
9 PARAUD Hervé TEAM 4A17 D3 1:37:26
10 TIRAU Guillaume TEAM 4A17 D3 1:37:26
11 BESSON Stephane VCC MARENNES D4 1:37:26
12 TAILLANDIER Léo N.L. D3 1:37:26
13 GAILLARD Gregory A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 D3 1:37:26
14 PONT Didier VELO CLUB MATHALIEN D4 1:37:26
15 BLIN Denis A C 4 B D3 1:37:26
16 BIDAUD Lionel TEAM SAINT SAUVEUR D3 1:37:26
17 BOUTIN Cedric A.PO.GE CYCLISTE – TEAM U CUBE 17 D3 1:37:26
18 SCHENAL Florian VELO CLUB OUEST CHARENTE SEGONZAC D3 1:37:26
19 BOUCHET Stephane V.C.SAINTAIS D3 1:37:26
20 PERMENAS Frederic VELO CLUB MATHALIEN D3 1:37:26
21 DAVIAUD Christophe V.C. GUATAIS D3 1:37:26
22 VERREKEN Jean-Claude VELO CLUB GUATAIS D4 1:37:26
23 ROUSSEAU Michel VCC MARENNES D3 1:37:26
24 RICHARD Michaël TEAM COOP VELOCITE D4 1:37:26
25 BIDAUD Patrice TEAM SAINT SAUVEUR D3 1:37:26
26 NAVARRO Anthony V.C.CHARENTE OCEAN D3 1:37:26
27 GIRAUD Jean Paul A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC D4 1:37:26
28 CHAUVET Sebastien V.C.SAINTAIS D3 1:37:26
29 BROUSSARD Stéphane VC CORME-ROYAL D3 1:37:26
30 FELICITE Jeremy VELO CLUB MATHALIEN D3 1:37:26
31 MULLER Chris CLUB CYCLISTE DE ST AGNANT D4 1:37:26
32 CHEVALIER BAILLOU Franck U.V.POITIERS D3 1:37:26
33 CAILLAUD Hervé V.C.SAINTAIS D4 1:37:26
34 BERNARD Philippe ENTENTE CYCLISTE 3 M D3 1:37:26
35 COHELEACH Christophe TEAM SAINT SAUVEUR D3 1:37:26
36 BARRAUD Mickael V.C.SAINTAIS D4 1 T
37 BREUIL Vincent C.C.VERVANT D3 ab
38 BEAUFORT Olivier LA ROUE LIBRE SAVINOISE D3 ab
39 BENOIT Denis Club Libre D4 ab

Ajouter un commentaire