AC4B

28/08:CHAUNAY (86)

CHAUNAY (86)

 2-3-JUN-PCO 

Classement:

1 38 GARCIA Louis Guillaume CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème Catégorie () 2:38:06
2 54 LAJAUNIAS Valérian Guidon Manslois 2ème Catégorie () ''
3 52 CONOR Paul A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie () ''
4 43 HERISSE Joseph GUIDON CROCHU VEIGNE 2ème Catégorie () ''
5 47 RAMBEAULT Pascal VC HERBRETAIS 2ème Catégorie () 0:00:21
6 12 CLAIN Médéric U.V.POITIERS 2ème Catégorie () 0:00:24
7 35 COTREAU Guillaume UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème Catégorie () ''
8 51 FRALIN Jamy Pau Velo 64 2ème Catégorie () ''
9 36 AUDIDIER Etienne UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème Catégorie () 0:00:44
10 29 BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2ème Catégorie () ''
11 27 ANGOT Benjamin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie () 0:01:09
12 2 FAVRE Benjamin CYCLE AMICAL CIVRAISIEN Pass Open (D1) ''
13 24 NADON Corentin A C 4 B 2ème Catégorie () 0:01:15
14 11 CHAVANEL Bertrand AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème Catégorie () 0:02:17
15 33 GOURDONNAUD Adrien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 Junior (Junior) J1 ''
16 28 PENALVA Theo A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème Catégorie () ''
17 18 FERNANDEZ Thomas ANGOULEME VELO CLUB 3ème Catégorie () ''
18 46 CORDEIRO MARQUES Thomas LES SABLES VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie () ''
19 49 BORDEAU Alexandre DOUE ANJOU CYCLISME 2ème Catégorie () ''
20 6 NAUDON Clement C.POITEVIN Junior (Junior) J2 ''
21 8 CARDINEAU Frederic C.POITEVIN 2ème Catégorie () ''
22 50 THILLOY Rémy CC Perigueux dordogne 3ème Catégorie () 0:02:27
23 20 LECLERC Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 3ème Catégorie () ''
24 21 PETITEAU Valentin ANGOULEME VELO CLUB 2ème Catégorie () ''
25 19 LABUSSIERE Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 3ème Catégorie () 0:02:37
26 14 BARRET Jeremy ANGOULEME VELO CLUB 3ème Catégorie () ''
27 37 VALET Hugo CYCLO.RACING.CLUB.LIMOGES 87 3ème Catégorie () 0:03:10
28 40 GRANET Xavier EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 3ème Catégorie () 0:05:04
29 1 DURAND Stephane CYCLE AMICAL CIVRAISIEN Pass Open (D1) 0:07:55
30 41 DUGAST Pascal AGEN VELO SPORT Pass Open (D1) ''
31 5 NAULEAU Maxence CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 2ème Catégorie () 0:10:38
32 45 RABY Coline LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère Catégorie () 0:11:58
33 32 PAPIN Theo V.C.SAINTAIS Junior (Junior) J2 0:13:20
34 3 LE GOUEZIGOU Alain CYCLE AMICAL CIVRAISIEN 3ème Catégorie () ''

Ajouter un commentaire