AC4B

29/06 :CHATEAUBERNARD (16)

CHATEAUBERNARD (16)

D1/D2

D1

D1

D2

D2

Classement:

1       SEGUIN Ludovic           VC OUEST CHARENTE SEGO    50162440018    PCO D2    1H10M23S
2      BELLICAUD Stephane           LA PEDALE JONZACAISE    50170350089    PCO D1    
3       THILLARD Roamin           AC4B    50162040057    PCO D2    
4      BRICOUT Cyprien           APOGE CYCLISTE    50171400297    PCO D1    
5       DEBIOSSAT Jacques           EC TRELISSAC    50242550116    PCO D2    
6       DIDOU Thibaut           AC4B    50162040060    PCO D1    
7       LEJEUNE Michel           CO CORONNAIS    50160100403    PCO D1    
8        POTIRON Sebastien           AC ETAULES    50171480002    PCO D1    
9       VIGIER Cyril           LA ROUE LIBRE SAVINOISE    50172330028    PC D1    
10       PLATEAU Loic           VCOC SEGONZAC    50162440010    D1    
11        SUBRA Sebastien           VC SAINTES    501705000143    D1    
12        FRUGIER Thierry           ANGOULEME VC    50161860223    PC D2    
13        MASSIAS Florian           VCOC SEGONZAC    50162440013    PC D2    
14        GALLES Guillaume           TEAM COOP VELOCITE    50162450009    D2    
15        PELAUD Gregory           VC CORME ROYAL    50172320019    PC D2    
16        MONERAT Christophe           AC MACQUEVILLE    50172170112    D2    
17      BOLNOT COLIN           VCOC SEGONZAC    50162440005    PCO D2    
18       BOUTENEGRE Joris           ORANGE MECANIQUE    50172360012    D2    
19        CARREGUES Thibaud           AC4B    50162040116    PC D2    
20        LIVERTOUT Clèment           ANGOULEME VC    50161860229    PCO D2    
21       MORAND Cyrille           VC SAINTAIS    50170500477    PCO D1    
22      SUSTRA Gabriel           SPRINTER NICE METROPOLE    53060380266    J D1    
23       BONHOMME Victor           AC4B    50162040048    J D1    
24        GILLEREAU Aurelien           VC MATHA    50170380041    PC D2    


D3/D4

D3

D3

D4

D4
 

Classement:

1       LAINE Florian           ORANGES MECANIQUES       PC D3    1H03M17S
2        PELAUD Yohan           VC CORME ROYAL    50172320011    PC D3    
3        BOISUMEAU Guillaume           AC4B    50162040112    PC D3    
4        MONERAT Geoffrey           NL    CJ    D3    
5       DA CUNHA Philippe           UA LA ROCHEFOUCAULD    50160150263    PC D3    
6        PERMENAS Frederic           VC MATHA    50170380031    PC D3    
7        BROUSSARD Stephane           VC CORME ROYAL    50172320025    PC D3    
8        TESSERON Pascal           AC ST MICHEL    50162290003    PC D4    
9       RAMBAUD Eric           CO COURONNAIS    50160100309    PC D4    
10        NADON Jean Christophe           AC4B    50162040006    PC D3    
11       DELCROIX Stephane           AC ST MICHEL    50162290009    PC D3    
12       DA CUNHA Anthony           ROC ROCHECHOUART    50870410034    PC D3    
13        PREVOT Alain           AL GOND PONTOUVRE    50161640058    PC D4    
14      POIRIER Cedric           ANGOULEME VC    50161860227    PC D3    
15       TAINON Patrice           VC MATHA    50170380029    PC D4    
16        PONT Didier           VC MATHA    50170380030    PC D4    


 

Date de dernière mise à jour : jeudi, 30 juin 2022

Ajouter un commentaire