AC4B

MOSNAC SUR SEUGNE (17)

Le 21/04/2014

retour accueil

 
MOSNAC SUR SEUGNE (17)
 
 
Catégorie : 3-J-PC Open 
Club Organisateur : A PO GE U CHARENTE-MARITIME Date : 21 avril 2014 
 
 
85,100 km en 02:17:35 Moyenne du 1er : 37,112 
140421 164730 100 0012
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Classement :
 
1 47 SUBRA Sébastien C.C.VERVANT 2017079015 3ème Cat 02:17:35 
2 37 BLANCHARD Thibaut V.C.SAINTAIS 2017050089 Junior 02:17:52 
3 40 MORAND Cyrille V.C.SAINTAIS 2017050091 3ème Cat 02:18:30 
4 30 LOIZILLON Florian A C 4 B 2016204025 3ème Cat 
140421 162130 100 9968
140421 164810 100 0031
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5 31 BARIL Richard V.C.ROCHEFORT 2017045162 3ème Cat 
6 12 PUTIGNY Bertrand CA BEGLAIS 233012036 Pass`Cyc 
7 36 BALLANGER Clément V.C.SAINTAIS 2017050165 3ème Cat 
8 52 VALENTIN Thomas AC JARNAC ROUILLAC AIGRE 2016011001 3ème Cat 
9 50 DIEGO Eric GUIDON PORTESIEN 233028040 Pass Cyc 02:20:20 
10 54 AVRIL Quentin ANGOULEME VC 2016186057 3ème Cat 
11 1 BRETIN Arnaud CC PERIGUEUX DORDOGNE 224258019 3ème Cat 02:20:42 
12 7 FERRARA Laurent CA BEGLAIS 233012074 Pass`Cyc 
13 19 BELGY Clément UC GRADIGNAN 233040031 3ème Cat 02:22:20 
14 18 ROULIERE Alex MERIGNAC VC 233026183 Junior 02:23:10 
15 43 ALLIN Antoine V.C.MONTENDRE 2017078060 Junior 
16 45 JEHENNE Samuel V.C.MONTENDRE 2017078064 Junior 
17 26 BERNARD Cyril UC CHATEAUROUX 1836029024 3ème Cat 
18 42 SARRAGOT Florian V.C.SAINTAIS 2017050070 Junior 
19 14 DESTANG Guillaume MERIGNAC VC 233026146 Pass`Cyc 
20 49 VILLEGAS Alexandre A.PO.GE U CHARENTE MARITIME 2017140055 3ème Cat 
21 32 DEMUTH Arnaud V.C.ROCHEFORT 2017045123 3ème Cat 
22 34 VIVIER Guillaume V.C.ROCHEFORT 2017045010 Pass`Cyc 
23 21 MOUREAU Sylvain US RAUZAN 233083053 Junior 02:26:10 
24 24 GARCIA Clément LES BLEUS DE FRANCE 1292402076 3ème Cat 
25 29 DUBOIS Cédric A C 4 B 2016204026 Pass`Cyc 
140421 150039 100 9659
140421 155255 100 9941
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26 8 LABBE Gérald CA BEGLAIS 233012027 3ème Cat 02:27:15 
27 5 AUFFRET Alexandre CA BEGLAIS 233012094 3ème Cat 
28 55 BILLOT Thierry GIRONDINS BORDEAUX 233017128 Pass'Cyc 02:27:25 
29 22 MOUYNA Vincent GUIDON SAINT MARTINOIS 240156168 3ème Cat 02:27:35 
30 11 MAKANAKY Mikaelle CA BEGLAIS 233012156 Junior 
31 17 PATANCHON Thibaut MERIGNAC VC 233026012 Junior  
32 38 GUICHARD Mathis V.C.SAINTAIS 2017050103 Junior 
33 35 VIVIER Nicolas V.C.ROCHEFORT 2017045011 Pass`Cyc 02:28:12 
34 39 MARTINEAU Eliot V.C.SAINTAIS 2017050273 Junior 02:28:15 
35 9 LABBE Gwendal CA BEGLAIS 233012110 Junior 02:30:06 
36 6 CARDOIT Bernard CA BEGLAIS 233012100 Pass`Cyc 02:30:09

Date de dernière mise à jour : lundi, 05 juillet 2021

Ajouter un commentaire